Отдых за рубежом
Сколько сейчас нужно минимум денег, чтобы нормально отдохнуть в Тае?
Из расчёта, что отель не дальше км от берега, обеды ресторанчиках местной кухни, местные развлечения какие-нибудь.
Пхукет. Билеты 35 т. р. на чел. Отели (от 1000 бат за ночь на двоих), еда 70-170 второе блюдо, суп около 120 (том ям), пиво в магазине 45, ром 350. Экскурсии стоящие - от 1500 бат на чел.
Паттайя дешевле, но там денег на проезды уйдёт куча и на остров мотаться на чистое море
Мы купили билеты за полгода- попались промо- 30000 на чел. сейчас если покупать- от 45. скромные отели+ еда- получилось с дешевыми билетами 150000 на чел. за 15 дней. можно уложиться в 100, если оттели поскромней и питаться тоже... очень скромно... без спиртного.
Я бы написала минимум самый минимум на Пхукете 500 долл. (с условием поплавать по островам на пароме)
столько же, сколько было и раньше))) стоимость тура плюс по тысяче долларов на человека с собой.
Чем больше, тем лучше.
2000 $ на человека.
Не много. 1000 бат на день.
При курсе доллара в 34 р. я брала 1 тысячу ...бат к рублю был 1:1, так что 2 тыс. долларов берите.
Все отдыхают по разному. Встретил девушку на пляже в Паттайе, говорит, что ездила по путевке и брала с собой всего 200 баксов на 2 недели.
Экстремалка, скажу я вам...
Я живу здесь и без туристических развлекух уходит примерно столько же. Но если Вы без претензий, то можно наверное и еще дешевле. Правда, это уже не отдых будет совсем, а постоянная экономия.
А ведь хочется и на острова сгонять, и на слонах покататься, и лобстеров поесть...
Если кому интересно, расскажу, как экономно отдохнуть самостоятельно. Стучитесь в личку.
Экстремалка, скажу я вам...
3 РУБЛЯ
Андрей Курочкин
Это можно дома на 3 рубля отдохнуть