Никто не знает
До тех пор пока не озаботиться самостоятельно ценником на желанные для лично ему даты посещения
Отдых за рубежом
кто знает? Сколько надо примерно денег, чтобы поехать в Крым на недели 2...снять жилье и т. д
Олег Перов
ну вдруг кто нибудь ездил
Жилье от 500 за сутки до 1500 за сутки . хороший номер в гостинице 1800 стоит на 3 звезды с завтраком . Транспорт там недорогой от 11 рублей автобус стоил, доехать дорого на полуостров, продукты и питание довольно недорого, пицца от 200 до 400 в кафе, обед зависит от выбора, но не дороже 300, первое стоит 50-60, второй с хорошим куском мяса или рыбы или курицы - около 100 и плюс сок или компот и салатики или булочки ) Все очень вкусно и поэтому советую не экономить на еде, развлечения - от 200 до 2000, что сможете выбрать, катание на катере или на банане или какие то экстремальные виды спорта _ Аквапарк и экскурсии в пределах 1000 -плюс минус, за минимум денег - варианты могут быть либо далеко от моря, либо условия летнего домика и душ и туалет во дворе и там же умывальник и кухня в общем дворе для 5 или 10 комнаток, с верандой
Выбор жилья и питания за вами, а выбор там большой ) От дешевого и до дорогого
Олег Перов
ну а если в общем примерно)
Вначале определись с местом в Крыму Ялта Гурзуф Гаспра Мисхор (и прочее ЮБК ) это один ценник щелкино Евпатория береговое намного дешевле. дальше выбираем месяц, то что в июне и октябре стоит 200 рв августе попросят 500 в июле 400 а в сентябре 350Будешь ли готовить сам минимальный обед в кафе 150 р а пачка макарон с двумя кусочками колбасы обойдутся в полтинник. так что поездка в октябре с проживанием в сарайчике и самостоятельной готовкой может обойтись в 7 т р август в хорошем отеле в 200 т р
Ездили вдвоём с ребёнком на неделю в Симеиз. Весной. 50 тысяч вместе с дорогой.