Отдых за рубежом

как добраться из казанского вокзала до шереметьево ?? Сколько по времени ???

было дело - на такси за 40 минут
Сергей Морышенков
Лучший ответ
В метро, на кольцевую коричневую линию и 3 остановки до м. Белоруская.
Выходишь и садишься в аэроэкспресс, ходит каждые полчаса. Езды 30 мин. Суммарно - час плюс аэроэкспресс подождать.
Метро 35 руб. Экспрессс - 450 руб.
Быстрее ничего не существует.
Валерий Unknown
Спускаешься в метро, едешь до м. Белорусская, там садишься на аэроэкспресс, в сумме получится час-полтора
Подольше, но значительно дешевле - на метро до м. Речной вокзал и дальше на автобусе
От комсомольской на метро до белорусской, а там на экспрессе до аэропорта. все вместе, минут 40-50
Анна Мозговая
Можно доехать на метро по кольцевой линии до станции Белорусская, перейти на Замоскворецкую линию и доехать до станции Речной вокзал. Оттуда можно очень дешево доехать на автобусе (20-30 минут).
Bill Gilbert
Тоже уезжала с м. Речной вокзал на автобусе (без пробок не долго)
м. Речной вокзал, самый бюджетный вариант и на автобусе.
Надежда Левина
на такси не надо - у меня знакомые выехали заранее, была авария, на дороге пробка - опоздали на самолет
Если у вас будет с собой багаж, тогда лучше на такси ( только не берите на вокзале, сдерут три шкуры за проезд ). Могу посоветовать такси " Так точно ", у них фиксированные цены, пассажиры застрахованы и багаж останется целым. Если что, вот их сайт http://1000taxi.ru/.
Денис Лысов
До совка доезжаешь, далее на аэроэкспрессе. Можешь такси взять. Или пешком как Ломоносов.
Eva Eva
На аэроэкспрессе. Без пробок и не дорого.