Отдых за рубежом
подскажите плиз, вылет на чарторе в шарм в 6.30 13 октября, приезжаем на казанский вокзал, на чем лучше добраться ночью?
на такси.
До какого аэропорта?
Так еще регистрация на рейс за 2 часа --не меньше--в аэропорту нужно быть в 4.00 утра! Остается только с вечера приехать в аэропорт
ночью только такси!!!
если приезжаете днем или вечером, то советую сразу в аэропорт на экспрессе - это подешевле, чем такси, и строго по времени, т.к. такси может и в пробочку встрять.
и еще совет: смотря сколько вас человек, а то такси может и дешевле выйти или так же по цене... т.е. такси стоит примерно 1000 - 1500 , если вас 4 человека или 3, то с носа выходит по 400-500 руб... а аэерокспресс стоит что-то типа 360 руб + билет на метро еще... вот и считайте выгоду.
если на такси, то ЗАРАНЕЕ спрашивать стоимость! не знаю, как там с таксёрами на казанском происходит всё это, но если заказать по телефону, то цена в аэропорт фиксированая!!! можете дома выписать себе несколько телефонов такси (просмотрев цены) и при сходе с поезда позвонить - заказать: такси подъедет через 5-15 минут.
это какого года 13 октября ещё стоит отметить да и тогда надо уже быть в 12 ночи в аэропорту
смотря из какого аэропорта вылет....самый удобный и дешевый вариант-аэроэкспресс-они ходят круглосуточно....посмотрите из какого аэропорта вылет, наберите в поисковике аэроэкспресс в ..(аэропорт) и вы сможете сориентироваться как поступить....рядом с казанским находится ленинградский и ярославский - у вас будет время при необходимости и на них попасть, чтобы переехать на аэроэкспрессе к примеру в шереметьево...