Отдых за рубежом
Такой вопрос: путевка в Шарм-эль-Шейх на 13 дней с авиаперелетами стоит 24000(или 26,не помню точно) а сам отель..
С такими же условиями за 12 ночей 53000 . Этот же отель. . Как такое бывает вообще?
да, бывает, просто у отеля изначально все номера выкуплены тур оператором, поэтому они ставят ценник бешенный для желающих отдохнуть как турист самостоятельный. Причем это свойственно для всего Египта, Турции и т. п. олл инклюзивов.
А номера равноценные? За 24 может обычный эконом, а за 53 какой-нибудь суперриор или делюкс.
Валентин Ломов
это я не подумала. . Спасибо
Настолько отличаться не может. Ангел права, гляньте в категорию предлагаемых номеров- а то можете оказаться в кладовке без окна ...И второй момент - питание. Стоимость с завтраком ООООЧень отличается от "все включено".Плюс, вариант -совсем горит (вылет завтра) , и т/о отбивает хотя бы деньги за авиаперелет.... Но скажу так - таких цен (около 30 тыс) много и в реале... В основном на 2-3-й линии, где вы сидите у бассейна. Многие ищут именно такой вариант.
в пакете от ТО всегда дешевле получается, ТО выкупает номера блоками по другой цене))
Я отдыхал в Сиде в отеле на первой береговой линии два года назад один в духместном номере за 55 тысяч по системе вме включено и думал дорого. Пока не повстречал самостоятельных пушественников из России и они популярно мне все обьяснили.. . Освоенные пакеты в Турцию и Египет значительно дешевле... Там только на магазинном алкоголе погоришь... но в Тае иная картина...
я считала самой путешествовать или по туру... у ффирм скидки, чартеры и прочая хрень.... вот и получается дешевле..
В Шарме 3*?! Отравишься с первого раза