Отдых за рубежом

кто был недавно в шарм-эль-шейхе? какую одежду брать,сколько денег,стоит ли там приобретать одежду и прочее!!

в общем напишите все что знаете !! как там относятся к женщинам ...заранее спасибо !!
Дима Комаров
я думаю что за одеждой надо ехать не в Египет, при необходимости конечно там можно купить маечку, шортики, но все это низкого качества и делать покупки в Шарма надо в Old Market это рынок недалеко от Наама Бэй там самые низкие цены и сторговаться можно вдвое. К русским женщинам относятся как к доступному сексу, но опять же все зависит от вас, как сказано в Алисией Родригес про Наташ - меня никто так не называл и не хаимил, да они предлагают свадьбу или "замутить")) но если вы им не ответите или просто улыбнетесь и пройдете мимо никто за юбку хватать не будет и хамить тоже. На счет золота - я ничего не покупала, т. к. можно нарваться на подделку. Одежду берите летнюю ну и на всякий случай на вечер кофточку. И главное торгуйтесь, им не интересно продавать не торгуясь!!!!
Наталья Баханок
Лучший ответ
была в апреле, в конце. если честно - я в шоке! цены ломовые, все в долларах, на их тугрики даже не меняли деньги! футболки по 10!!! долларов!! ! к русским женщинам.. . кроме как наташами и олгами они нас не называют, причем просто идешь на пляж, никого не трогаешь, ни с кем не разговариваешь, идешь себе и идешь! Я была в наами-бей. Соответственно, если называют наташей или олгой! , то и отношение сама понимаешь. (((( золото обалденное, но цены! и не торгуются, редиски, как только видят, что русские зашли.
Cbip Misha
Дима Комаров слушай ,а золото намного дорого стоит ?? ссколько ?
и еще сколько денег брать с собою ?
там жарко, если чего не хватит - купите там, денег от 300 долларов на человека, прочее - крема от загара, лекарства жаропонижающие, желудочные