смотрите на билет. Буквы и цифры это номер Вашего рейса (например Su 555) и куда Вы летите и во сколько.
2. Смотрите на табло, находите на нем Ваш рейс и номер стойки регистрации.
3. Подходите к стойке регистрации, показываете паспорт (я еще показываю на всякий случай распечатку электронного билета, но она не нужна) ставите на ленту чемодан и регистрируетесь получаете посадочный талон
3.Идете на паспортный контроль встаете у желтой линии, проходите к окошку протягиваете паспорт забираете паспорт
4. Увидите 2 таблички наверху зеленый коридор и красный коридор. Если нечего декларировать то зеленый, если есть что то красный. (скорее всего декларировать нечего)
5. встаете в очередь на досмотр, берете 2 лотка 1 для обуви (если надо снимать) другой для ремня, сумки и т. д.
6. когда Ваша очередь подойдет кладете Вашу сумку и обувь на ленту и встаете в сканер.
7. одеваете ботинки и берете сумку и идете в дьюти фри
8. на табло ищите свой рейс и выход, к которому надо подойти это еще будет написано на пасадочном талоне, и идете к этому выходу
9. у выхода протягиваете посадочный талон и проходите либо по кишке в самолет, либо Вас везут на автобусе.
Отдых за рубежом
Подскажите, плиз, по приезду в аэропорт, что надо делать и в какой последовательности. И за сколько надо приезжать.
Юлия Спиней
Большое спасибо!!!
за три часа до вылета быть в аэропорту