Отдых за рубежом

люди подскажите плиз (ЕГИПЕТ)

мне 24 года. собираюсь в египет ОДНА. хотела с подругой но она хочет на 10-12 дней. а я на неделю максимум- у меня и по деньгам на так долго не получается, да и за 10 а тем более за 12 дней я просто в чужой стране опупею. Я ксати за границей не была ни разу. Вот скажи те мне плиз- одной мне стоит ехать? или лучше вобще не ехать?
Durdane @@
Конечно ехать. Можно не только на пляже лежать, но и по экс. рулить. Там вообще не важно, одна или вдвоем. Я, например, вообще всегда катаю только один. Намного удобнее, только за номер будет переплата (в Египте небольшая, если только это не 5*). А если еще хотите сгонять на экс. в Израиль, в Иорданию, то лучше брать курорт ТАБА. Он прямо на границе, оттуда легко и дешево ехать. Желаю удачи.
Александр Сафандинов
Лучший ответ
едте конечно, ни чего страшного, многие девушки ездят одни.... Там очень много русских, уж поговорить с кем точно найдёте....
Ехать!
Николай Юдаков
Настя, я ездила одна. Хотя и перезнакомилась со многими, но скучно одной. Больше одна никуда!
Oleg Krum
в Египет лучше с кем-то! это мужская страна, женщины там не работаеют, естественно вы будите окружены излишним вниманием арабов, а это иногда безумно надоедает! а если вы ещё не владеете английчким или немецким, то поговрит в отеле будет не с кем!
Ilkin Huseynov
ничего и не опупеешь, потому что за 10 дней только во вкус войдёшь, а уже пора возвращаться! Так что займи денег и езжай с подругой! Там ОООчень хорошо!!!
одной на советую... .
хотя там можно познакомиться с русскими)
Мы были вдвоем с подругой, и вместе с нами прилетела женщина 30 лет, из архангельска одна, мы подружились .и вместе тусили, развлекались ездили на экскурсии. .
Но одна б я не за что не полетела.. .
и это дороже.. . одной брать двухместный номер!
Игорь Эм
смело езжай. вотеле все цивилизованно. а на экскурсии только через отельного гида едь.
Это завесит от вашей коммуникабельности! Если познакомится с незнакомыми людьми для вас не проблема, то смело езжайте. Вообще на отдыхе все перестают быть снобами и очень легка идут на контакт. Кстати не думаю что в июне в Египте не будет русских. Если все же боитесь скуке, то займите время экскурсиями, лично я советую 2х дневную Каир- Александрия ( конечно вымотаетесь, но точно скучать не будете) Ни чего не бойтесь, смело езжайте, а тем более если в первый раз. Вот уведите еще обратно хотеть не будете, а с новыми друзьями еще долго будете связь держать!