Отдых за рубежом

Хороший, не скучный отель в Египте с большой территорией подскажите плиз? Спасибо.

Л=
Лора =*
Был во многих с них могу отметить в Шарме, Конкорд и Савой в Хургаде Санрайз Гарден Бичь - Мамлюк, Хилтон Резорт 5. Не советую Софитель в Хургаде.
Татьяна Сухова
Был в Жасмин Вилаж в Хургаде. Вполне цивильно и недорого.
плохо советуют... .
посмотрите отели цепочки Синбад, Лилиленд, Али Баба - цена-качество оптимальные, с аквапаркми, горками, большая красивая территория нескольких отелей.
Marina Gerasimova
Альфия Аубакирова Это где же в Али Бабе Аквапарк?
Голден Файв обсирают слишком напантованные, для туриста без выпендрёжа нормальный отель. Общалась со многими им понравилось. Огромная территория, зелёная, бассейны на любой вкус, горки, кушать можно в любом ресторане. Молодёжи много.
Олег Белоногов
Не в одном из этих отелей не была, думаю вам проще будет самой поискать отзывы в интернете или сразу на ВипГео. Я всегда этим сервисом пользуюсь для выбора отеля.
Выбирайте любой из сети Домина, там точно не заскучаешь, и дискотека своя есть
Отель Aqua Blue Resort Ssh 4 звезды Шарм-эль-Шейх.... СУПЕР
Роял роджана, Сонеста клаб, Си гал, Синдбады, Султан бич, Тропитель Наама Бей-это те отели, которые чаще всего берут молодые путешественники, или если не молодые, то по крайней мере активные. Следовпательно в них всегда чувствуется жизнь. А ещё совет вам, смотрите отели которые расположены поближе к центру туристической жизни. В Египтепте, самые активные курорты, это Хургада, и Наама Бей в Шарм-ель-Шейхе, соответственно нужно смотреть сколько километров, лучше метров до тур. зоны. В центральных отелях скучно не бывает! Удачи вам!
Assel Amzieva
г Хургада hotel Sindbad
.улугбек .