Отдых за рубежом
Почему даже при безвизе украинцы кроме стран Средней Азии и Ближнего Востока никуда не летают отдыхать?
Можно даже на Луну слетать!
Ну, так у украинцев и спрашивай... Кули ты такие вопросы на русскоязычном сайте задаешь?...
А "безвиз" для граждан Украины ничего не изменил. Все остальные-то документы, необходимые для въезда в ЕС, остались прежними, а наличные или безналичные денежные средства, которые необходимо иметь при въезде, многие страны для них вообще в разы увеличили.
"Безвиз" - это была реклама для лохов, не более того...
В широченных шароварах в гостиницах их не селят
Плоды своего воспалённого зомбоящиком сознания не всегда надо выкладывать в интернет. Для этого есть унитазы, а в РФ - хотя бы деревянные сортиры
Minato Namikaze
Я сам недавно был в Антибе, и не встретил там ни одного хохла. Иди на европейскую визу подрoчи, житель Музодрищенска.
Настя Ермишина
Это в первую очередь касается Вас... Особенно - в части "деревянных сортиров"... Если Бог вас обидел, то зачем же вы сутками просиживаете на русскоязычном сайте? Злобу некуда выплеснуть? ..
Елена Королёва

сидят в Польше в очередях за ВНЖ
Откуда у каклов деньги!
Денис Федько
а деньги-то зачем. ведь это визы были главным камнем преткновения)
ездят но мало, я видел на сицилии украинцев один раз.
А на какие "шишы" отдыхать, если работы нет, денег нет, тарифы с ума сошли!
Читаю ваши Коментарии и не понимаю, откуда столько злобы? Кто и что вам сделал плохого? Или пересмотрели телевизора где кучка дебилов в Украине орет что во всем Россия виновата? Так не все украинцы такие, у нас то же хватает идиотов. Стыдно мне за вас. Мои деды и прадеды воевали и все были вместе. Позор вам, что из за кучи неадекватной школоты, вы всех гребете под одну гребенку. (пардон, пригорело) . А теперь по сути вопроса. Летают так же как и все. В Италии, Индии, Тайланде и Франции встречал, причем довольно много.