в Европе
хочу побывать в Южной Америке (Бразилия, Перу, Венесуэла)
Отдых за рубежом
Где вам больше нравится - в Европе, Азии, Африке, Америке? Если вы не были там, то куда бы отправились в первую очередь?
В Европе была. Хочу в Африку и Азию. Из стран тянет в Израиль, хочу увидеть Иерусалим - колыбель христианства.
была в Европе, Азии, Америке (северной) . Интересно все, но пока больше тянет в Южную Америку, Азию и Ближний Восток. Хотя про Европу не забываю. В принципе в идеале чередовать континенты.
Я бы везде побывала, но пока что была только в Европе. Понравилась архитектура и природа, ещё поеду. В Азии и Америке тоже интересно бы побывать, т. к. там тоже много интересных мест)
а Америка какая вас интересует? - Северная или Южная?
Азия моя любовь! Люблю экзотику.
Из ЮВА была только в Таиланде, и очень хочется побороздить именно те края. Останавливает, честно говоря, ТОЛЬКО дальность перелета и многочасовой трансфер. Но, думаю, все-таки построюсь-и сделаю себе что-нибудь типа глЫбокого заныривания в 3-4 страны с одноразовым перелетом туда -обратно и переездами между ними дней по 7-12 на страну. Та же песня и с Штатами.
Я Азию просто обожаю! Европа прочитана, не основательно, но все же) Да мне Европа дома надоела!)))
была только в Европе. Понравилось. Хотела бы побывать в Азии, посмотреть экзотику (Таиланд и Вьетнам).
везде есть что посмотреть. Выбирайте от денежных купюр :) Тайланд - очень интересно, а Париж - красотень! Разве можно выбрать???
Чили Норвегия Аляска
Вы Австралию забыли.