Отдых за рубежом

Посоветуйте, что В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ посмотреть в Испании?

Посоветуйте, что В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ посмотреть в Испании? Летим в начале ноября на 8 дней (отель в Ллорет де Мар). Чтобы не очень затратно на дорогу, а то транспорт там очень дорогой.... Маршрут экскурсий продумываю, помогите, посоветуйте....
То, что лично Вам более всего интересно. Вкусы ведь у всех очень разные. Кто-то от Дали в восторге, кто-то от Гауди, а кому-то глубоко начхать и на того, и на другого.
Вы ведь выбирали Иcпанию и место для отдsха в этой стране исходя из каких-то соображений? Вот и следуйте им.
Лично я, с моими (!) интересами, в ноябре вообще туда не поехал бы.
Татьяна Краснобаева
Лучший ответ
Ахан Жандикенов а в другое время путевки туда в 3 раза дороже....
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ надо посмотреть, где туалет...
Alenushka Beautiful
как-то странно у вас получается: "что посмотреть в Испании, но чтобы было не затратно на дорогу"?! Т. е. вы хотите осмотреть Испанию - Мадрид, Толедо, Севилья, Кордоба, Гранада и т. д., но не хотите тратить деньги на дорогу??? Похоже, в этой ситуации вам придется довольствоваться тщательным изучением немногочисленных достопримечательностей Ллорет де Мара. На большее у вас нет денег.

Достопримечательности Ллорет де Мара: церковь св. Романа (Iglesia de Sant Romà), часовня San Quirze, XI век; статуя «Жена рыбака» (Dona marinera), модернистское кладбище (Cementerio modernista)....
Татьяна *******
Ахан Жандикенов Планирую в Барселону своим ходом.. может 2 раза.... В Порт Авентура еще....
Не затратно не выйдет, это Европа, и там не только транспорт дорогой. Ллорет вы вообще зря выбрали, это молодежный курорт, туда едут в основном за пляжем и тусовками, ночная жизнь там полным ходом. В самом Ллорете смотреть нечего особо, вам основные достопримечательности уже перечислили. Далее по желанию, может в местных турфирмах экскурсии купите, вас хотя бы по главным достопримечательностям Барселоны провезут и в Монсеррат, и хватит вам, еще смотря погода какая, может дожди будут, вообще в отеле сидеть будете, мы в сентябре летали 2 года назад, замерзли ппц, дожди были, ветер, я простыла, с температурой по 40 бегала.
Ахан Жандикенов не знаю, вон пишут что в ноябре там +20....даже фотки с датой выкладывали....
человек! зачем в начале ноября ты едешь в Ллорет де Мар??
дома не кормят?
дома нет бассейна?
деньги выиграл в лотерею?
Лиана Насырова
Экскур в Испании не дорогой от 24 евро, Барселону однозначно! Валенсию, парк Порт Авентура, Ситедж, Монсеррат конечно!!! Съездите в Андорру, там отличный шопинг! только дней у Вас маловато, Андорра это целый день!!! Посмотрите музей Дали! В Барсе-парк Гуэль, Погуляйте по Рамбла-удовольствие получите! Просто возьмите Бас тур по городу-сами все поймете и определитесь!
?...) вроде вчера вам написала... исследовать ВАШ курорт, там ЕСТЬ что посмотреть, 2 дня, потом день Жирона, день да хоть Токка, Фигерас, на 2-3 дня в Барселону, у вас не так и времени много останется!...
Синка вам правилно написала, Авентура далеко если вы без машины... ( от Ллорета )
Барселону, да если есть бабло смотайся во Францию.
Павел Чижов
В Барселону обязательно надо, монастырь Монсеррат тоже очень интересно.