Отдых за рубежом
Если бы у вас была возможность побывать в Париже, что бы Вы в первую очередь посмотрели?
Лувр.

в первый мой визит в Париж в первую очередь посмотрела Лувр. первые 2 дня я в нём практически жила, не смотря на протесты мужа - он не хотел столько Лувра сразу :)
Жаль нет Собора Парижской Богоматери. Дом Инвалидов, где гробница Наполеона,
Музей им Жоржа Помпиду, Лувр.
Дарига Рахимова
Собор стоит! Просто у него крыши нет)))
У меня была возможность поехать в Париж. Не воспользовалась.
Меня туда не тянет. Такой Париж как сейчас с желтыми жилетами и прочим мне не нужен
Анна Ехлакова
И неграми и арабами, спящими у Лувра.
Я была. Вроде всё необходимое посмотрела
расписание
Был. Сразу на Эйфелеву башню. Хотел плюнуть вниз. Но это оказалось невозможным. Не получается на прохожих Предусмотрели это подлые буржуи! А ещё хотел в Мулен Руж. Но билеты дорогие были. Жаба придушила. А в остальном как и большинство. По стандартной программе))
Эйфелева башня. Фото с видом на Эйфелеву башню сделайте с площади Трокадеро. Триумфальная арка. От Триумфальной арки идите вниз по Елисейским полям. До Площади Конкорд. Далее Лувр. После Лувра Монмартр. Одного дня на это не хватит. Вечером обязательно Мулен Руж. Но билеты только заранее. Или Лидо, или Крэйзи Хорс. Посмотрите, где будут билеты на ваши даты. Еще нужно увидеть Музей Орсе, Музей Родена, Дворец Инвалидов. Съездить в Версаль. И самая интересная экскурсия вне Парижа это замки Луары.
Эйфелеву башню ночью
там где бельмондо вальнули в фильме профессионал
Все поездки в Париж первое куда ездили была Эйфелева башня. Второе - Монмартр. А дальше уже по разному.
набережную малекон, и к чертям этот париж.
Монмартр. Встречать закат и восход с этого холма. И ничего больше не нужно.
Еще пожить хочу)
Эйфелева башня прекрасна. Главное купить входные билеты на сайте, чтобы не стоять в километровой очереди. Ещё очень понравилась Триумфальная арка.

Яковлев Сергей
В ноябре месяце никаких очередей никуда....
Никогда! В жизни! В гейропу! Не! Поеду!