Советую тур не более 2-3 стран
советую Италия-Швейцария ( от ДСБВ) сам был в нем, отличный тур, хорошие гостиницы
Стоимость: 1-местное размещение, завтраки, экскурсии, авиабилет 969 €
2-местное размещение, завтраки, экскурсии, авиабилет 802 €
Посмотрите около 10 городов Швейцарии, Верону, Венецию, Милан и Турин в Италии
Италия-Франция (ДСБВ)
Франция-Италия (ДСБВ)
Испания-Португалия (ДСБВ)
Австрия-Италия (ДСБВ)
Смотрите на сайте http://www.dsbw.ru
и т. п
не берите туры на 5 более стран, посмотрите только по городу в стране и потратите время на сплошные переезды
Советую для первого раза чтобы в туре была Италия
Отдых за рубежом
собираюсь в тур по Европе. какие страны советуете посетить в первую очередь?
Для первой поездки можете ехать в любой тур. Потом всегда можно вернуться в ту страну, которая понравилась и ознакомиться поподробнее. Тем более тур подешевле.
Галина советует взять машину, но почему-то не спрашивает умеете ли Вы водить) ) Тем более это недешевое удовольствие. И если человек первый раз в Европе, то это совсем неприемлемо.
да вся Европа достойна "ПРОСМОТРА") причем не беглого!!! ) но в первую очередь, конечно КЛАССИЧЕСКАЯ ТРОЙКА - Италия, Испания, Франция) я бы советовала именно в такой последовательности)
Лучше и правда по одной стране поездить. Максимум по 2. А так каждая страна по-своему интересна. Мне Чехия очень понравилась, также знаю, что многим нравятся Венгрия, Италия, Германия, Франция, Голландия.. .
Испания тоже красивая страна, я тоже там была, но туда лучше ехать конкретно поездить по стране, без совмещения с другими странами.
Италия однозначно
Spain, italy, Switzerland
Я бы не рекомендовала ехать в мультитур по Европе. Это получится галопом по Европам)) )
Лучше всего поехать в одну страну, взять автомобиль на прокат и съездить в соседние страны. Или просто покататься по одной стране.
Так вы получите максимально много впечатлений и погрузитесь в культуру страны.
А если все-таки хотите посмотреть несколько стран, то обязательно посетите Чехию, Австрию, Германию и Францию.
Албания, Румыния, Молдавия
Для вас подойдут Франция, Германия, Англия, Италия и Испания. А куда решайте вы так как не известно количество стран и ваши интересы.
Удачной поездки.
Р. С. Еще очень интересно будет в Люксембурге.
Удачной поездки.
по одной Италии! я каталась 7 дней, и впечатления столько, что не сказать! очень классно!