Отдых за рубежом
Какую страну тебе бы хотелось посетить в первую очередь?
Японию, Мексику, Китай и т. п.
Могадишо Сомали-там волна отличная для серфинга
Первая очередь уже была и была достаточно давно. И в первый раз выбрала Испанию. Т. к. страна достаточно близкая, интересная, и в визе не отказали.
И с удовольствием в Испанию возвращаюсь.
Я люблю когда мое представление о мире в очередной раз рушится до основания, и выясняется что мое воображение бедно, а я сама мыслю заблуждениями и телевизором. Поэтому список мечт выглядит наверное так: я обязательно вернусь в Африку когда дорогу переходят слоны, а по берегу двух океанов гуляют дикие страусы. Это стоит того, чтобы увидеть это еще раз. Поэтому Гана и Танзания (серенгети) . Очень хочется в Мексику пирамиды, и это отошение к жизни. Я очень надеюсь, что когда-нибудь получиться съездить в Нидерланды. И обязательно вернуться в Азию. Южная Корея.
Такой вопрос был только что)) )
да и какая разница?)) ) что вы оплатите моё путешествие?)) )
в Австралию я хочу, давайте мне путёвку
тайланд и кипр ...и вьетнам . и бали !
много таких стран.
грецию хочу
В Англию, Австралию, Италию, сначала в такие города чтоб аппетит не перебить и уже потом в Бразилию, ОАЭ, и др. экзотические страны...
Скандинавскую любую
Вот я в Австралии это самый маленький и сухой материк, а кто видел самые большие коралловые рифы .Вот мы и высадились в одном из городов .Мало кто знает что 85 процентов Австралийцев горожане, а 65 из них живут в пяти крупных городах-Сиднее, Мельбурне, Канберре, Аделаиде и Дарвине . А вот и самая высокая гора в Австралии гора Косцсюшко высота ее 2230м не смотря на малую высоту на ее вершинах находится снег. А вот и одна диковинка мира Кенгуру, а вот и вомбат. Не далеко попрыгал и древесный кенгуру, а вот и редкий утконос. В Австралии много животных, которых только там и встретишь там также много только Австралийских растений. А вот и еще один человек, Австралия малонаселенная страна там живет всего20 млн чел. А так же это единственный материк где находится целая
страна. А вот и стадо овец в Австралии это ведущая профессия там овец почти в 10 раз больше людей 160млн .На каждого человека по 10 овец.
В Австралии больше овец чем в Африке, откуда они и были завезены.
Италия, Япония