Израиль.
Швейцария.
Марокко.
Отдых за рубежом
Любимая страна в Азии? В Европе? В Африке?
Вьетнам, Израиль, Австрия, Франция, республика Маврикий
В Азии и в Европе - Россия...)) В Африке России нет.... (((((((
Пока кроме России на звание "любимой" ни одна не претендует, хотя в некоторые каталась неоднократно( например, в 3 страны по 2 раза, в одну -5 раз, в др - 16: люблю там отдыхать, но это не значит, что страна любимая ).
Алексей Сологуб
А в каких странах Вам было приятно отдыхать?
Азия, Индонезия, Индия и еже с ним, как-то мне не по нраву.... посмотреть разочек - с удовольствием! , но влюбиться - это не для меня.. . предпочитаю чистую, цивилизованную Европу ))))
по сему: в Европе самая обожаемая это Испания!! ! хотя, конечно, и Францию я люблю, и Италию, и Чехию, а еще люблю Португалию, и Автрию тоже, а еще.. . ))) и еще и еще... .
Африка пока не совсем изведана, но не думаю, что что-то в ней полюбиться, хотя, конечно, красоты природного и животного мира ЮАР безумно прельщают, но не города, люди и жизнь в них...
Таиланд - Таиланд - Таиланд
В азии Тайланд и Сингапур. Море и необыкновенная красота!
В Европе из-за возможности дешево летать по европе лоукостами - Литва, за покупками- Польша, море- это Испания, красивая одежда Италия и Милан! Много мест в Европе интересных короче
Ну а в самой африке не была, а около африки это сейшелы
Гонконг, пусть даже в составе Китая. Швеция, например. Африку не надо нам
Тайланд. ТурцияТунис (терпимо) Европа подождет!
Мне Европа ближе, любимой страны нет. А вот бывать в Португалии, Испании, Италии и Германии я очень люблю!
Если выбирать по одной стране, то - Япония, Испания и Танзания))
пока Чехия, но еще много где не была.
Бразилия, Аргентина, Сингапур, Индия, Италия