Про Россию, сразу поясню, речи не может быть. Мы говорим про отдых ЗА РУБЕЖОМ)
Я начинаю.. .
Минусы Испании:
1. Дороговато.
2. Сезон короче чем во многих других странах (Не считая Канар)
3. Нужна виза.
4. Много негров и арабов.
5. Достопримечательностей много, но они на любителя)) )
Хорватия:
1. Дорого, очень дорого. Даже если сравнивать с другими европейскими странами, той же Испанией или Грецией.
2. Сезон короче, чем в других странах Европы. Опять же сравнивая с Испанией или Грецией.
3. Галечные пляжи... на любителя это... хотя мне нравится)) )
4. Виза.
5. Разруха в стране, в НЕтуристической части, чувствуется что была война.. .
Отдых за рубежом
А давайте поругаем ЛЮБИМУЮ страну)) ) Постараемся объективно написать минусы этой страны и тамошнего отдыха)
Минусы Таиланда:
1. Туристы (из разных стран) "заездили" многие уникальные провинции, соответственно испортили. На днях прочитала, что открыли прямые рейсы в Краби из Москвы. Все, теперь и ее ждет участь Паттайи.
2. Визовые вопросы усложнились, раньше было проще (касается только зимовщиков и долгожителей) .
Есть минусы незначительные, или для кого-то вовсе не минусы:
- на море практически невозможно жить без кондиционера (на севере можно и без него) , а для многих кондиционер дает проблемы со здоровьем.
- комары, лихорадка Денге - есть риск заражения.
- кусаются обезьяны (как выяснилось недавно при печальном опыте) . Но и в России есть бешенство.
- есть змеи, скорпионы, сколопендры и прочая "живность", но без этого Таиланд не был бы Таиландом.
Минусы КУБЫ. )
Лететь 13, 5 часов
Билеты дороги
Деньги для туристов местные дороги
На Карибы ещё второй перелет из Гаваны
Остальное сплошные плюсы
Лететь 13, 5 часов
Билеты дороги
Деньги для туристов местные дороги
На Карибы ещё второй перелет из Гаваны
Остальное сплошные плюсы
Минусы Италии. Удовольствие дорогое. В августе дикая жара. Трудно подобрать недорогой достойный отель (хотя мы нашли)
Ой !!А можно мне их сразу все поругать ?? ЧЁ ЦЕНЫ ПОДНЯЛИИИИИИИИИ ???я же ещё много где не была и везде хочуууууууу !!!
Минусы Индии: грязно, много нищих, калек, попрошаек., ужасное движение на дорогах.
минусы зарубежья... -евро дорогой стал и все. ну и английский я не особо знаю (по школьной программе другой изучала).
Я не буду ругать, меня все устраивает, если мне не нравится какая то страна то я туда не еду.
меня тоже всё устраивает, но идеала нет)))