Отдых за рубежом
Какая страна лучше для отдыха?
Если ехать за границу, то, куда можно было бы поехать? Курортная страна, с достопримечательностями, со всеми условиями для отдыха?
Одной страной тут не отделаться, их много, и везде разные достопримечательности есть.
лидеры, конечно, Италия, Греция, Израиль - экскурсии, достопримечательности, море, высококачественное обслуживание.
Италия, Испания, Греция, Франция))))
Италия
Нет такой страны, которая считалась бы лучшей для отдыха.
Время, бюджет, предпочтения по типам отдыха? Визовая, безвизовая? И что в Вашем понимании означает "со всеми условиями"?
Без таких - минимально - данных вообще ничего сказать нельзя.
Вам.
А где лучше отдыхать нам - это мы сами знаем))
Вам.
Испания, хотя у каждого свои предпочтения. Нет такого-лучшая.
Кипр
"Карту купи, лапоть! "
а я что-то по Египту скучаю...
Тогжан Кажибаева
Езжай.
В данный момент Болгария - нет беженцев, недорого и к русским хорошо относятся.
Короче, вот цены на ближайшее время.
Бюджет:
до 100 000 рублей - Сочи, Россия; Крым, Украина.
до 150 000 рублей - Турция, Египет, Греция, Болгария.
свыше - экзотические страны.
Бюджет:
свыше - экзотические страны.
Беларусь, там есть картошка
Достопримечательности плюс хорошие отели с разными типами питания от трешек до люксузных - Греция. Есть и острова, и материк, условия для отдыха с детьми, активный отдых, на мой вкус - она лучшая (про еду я просто молчу). Сюда же Италия, Испания, Хорватия, Кипр, Шри-Ланка. Но я любитель Греции, потому что историю этой страны так или иначе помнишь со школы, поэтому есть эффект узнавания, а это приятно, плюс у греческих турфирм, типа Амботиса, бывают выгодные цены.
Смотря на твой бюджет!. Стран много они все разные)
Чота мы ездим за 20-40 000 в Грецию и ничего... что за 150 000, это семья с детьми в 5 звезд если
египет
Греция