Отдых за рубежом

Азия или Европа - что для Вас интереснее?

Не Азия. Не Европа. Не Латинская Америка. Не Африка. И я не хочу выбирать одно или другое. Я выбираю и мне интересно все. Весь мир вместе взятый.
Александр Мельник
Лучший ответ
Европа ...там еще столько мест шикарных и неизведанных ...но теперь вряд ли это получится ...
Олег Демидов
Азия
Юлия Распутина
Мне интересна Россия. Я мечтаю объездить всю Россию.
Все-таки, пока еще Европа.
Пока только Европа.
Владимир Рябев
Азия не интересует абсолютно
меня сейчас заинтересовал Ближний Восток - Дубаи, Абу-Даби... в 2015-м надеюсь, попаду туда... ( ? ), а перед этим была Европа
Юля Щербак
Всё-таки Азия. Просто она менее доступна из длительного перелёта. А так, если сложить страны, интересующие меня в Европе и в Азии, то в Азии их будет больше. Хотя Европу я тоже люблю.
Европа
Азия
Максим Крюков
И то, и другое.... и можно без хлеба.... (м/ф "Винни-Пух идет в гости ")
Азиатки)))
Ирина Соболева
Азия, Европа, Океания, Южная Америка и даже часть Африки- интересны... очень
Азия. В Европе я сам живу, а вот Азию посмотреть очень интересно. Совершенно другая жизнь, культура, религия.
Азия
Алишер Артиков
Конечно Азия. Европа вся практически одинаковая. Скучно в ней. Азия для меня-экзотика. Совсем другая природа, люди интересные, культура совсем непривычная.
чередую
европа
Elena Ekimova
Юго-восточная Азия, а также Ближний восток, арабский мир
Юлия Шитова
Раньше только Европа интересовала, а теперь и то, и другое.
Мне все интересно
Dinara Atahanova
Европа
Gulya Aliyeva
Азия, необъезженная осталась. Европа не впечатлила.
Для мення интересна моя страна -Россия.
Не могу сравнивать, всё интересно.
АЗИЯ много неизведомового, интересного.
Сергей Зуев
что-то посередине
Однозначно Европа, из азиатских стран мне интересны Япония и Южная Корея.
Ванёк Фёдоров
Азия-однозначно. Совсем другой мир. Да и по ценам приемлемо.
Сергей Бобрик
В Европе бываю часто, так что там для меня ничего нового нет, да и культура не колоссально отличается от нашей.
А Азия - экзотика, другой климат и природа, другая культура, обычаи. Для меня все-таки Азия)
Мне ближе Азия, но чисто из-за моих увличений и интересов, например аниме или дорамы .
В Европе разница между жизнью в разных странах меньше. В Азии я не так много где и был, из экзотических мест - заезжал в Саудовскую Аравию, если только похвастаться, и то давно. Европа мне ближе, как то и Северная Калифорния, чем Азия. Недостаточно во мне тяги к экзотике, скучный человек :) и жару азиатскую переношу не лучшим образом, хоть и молодой.
Европа ближе по менталитету, но Азия притягивает своей неизведанностью и другой культурой.
Европа
Все интересует, но Европа все же ближе