Отдых за рубежом
в каком городе Европы на ваш взгляд интереснее, лучше и тд и тп встречать Новый год?. про то, что там скучно писать не над
Эдинбург. Новогодний ежегодный праздник на который съезжаются со всего мира туристы. Только билеты и гостиницу надо уже сейчас смотреть. Я бы лично хотела в Нью Йорке отметить. Не Европа конечно но там тоже отмечают с размахом. Короче туда бы поехала где это действительно праздник или карнавал походит чтобы впечатления остались яркие.
Смотря какая страна вам интересна. Мне нравится Мюнхен, Лондон, Париж, Стокгольм, там я готова гулять просто так по городу. Но на НГ я бы в эти города не поехала.
мадрид

Город Хум. Лучше не бывает!
Мы встречали новый год в Риме на Piazza di Popolo - фантастика. Было столько впечатлений, правда народу многовато, зато когда тысячи пробок от шампанского взымают ввоздух в полночь - невероятные ощущения. Если хочется спокойно - неплохо было на новый год во Флоренции. Совсем тихо мирно провели новый год в Таллине, но там реально было скучновато, пока не приехала петь Анне Вески - Позади другой поворот.. . Ла Ла Ла ...Круто в общем тоже :)
Но самое невероятное - новый год на Таймс Сквер в Нью Йорке!! ! Это вообще уау уау уау как круто. Правда ОЧЕНЬ ШУМНО И ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ!! ! Но шоу фантастическое. Весь центр вокруг Таймс Сквер забит людьми. Миллионы людей. Невероятно!! !
Но если говорим все-таки про Европу, думаю Рим или Париж.
эх. . я бы поехала в Парижжж .. на 2 -м месте для меня Амстердам)
Я бы выбрала Вену, там необыкновенно в новый год. А еще мне очень понравился новогодний вильнюс, сказка просто. И Стокгольм, пожалуй, я бы выделила.
Мария Краснова
в Вене уже встречали новый год))))))Стокгольм...надо посмотреть)Спасибо
Городки Европы. Прага, как вариант. Абсолютно опьяняющее ощущение праздника, сих домиками-фрмарками, горячим грогом, сосиками на площади, елкой... Просто супер
В Таиланде.
если едите вдвоем с любимым человеком, то думаю это будет Париж, романтический город