Отдых за рубежом

По вашему мнению какая страна является самой лучшей для российских туристов?

Дык ясен пряник - Южная Корея!
Мебель На Заказ, Волгодонск
Лучший ответ
Смотря что делать. Если кверху жопой на пляже - то братска България. Если с познавательными целями - то средневековая Европа. Если с глубоко познавательными целями - то лучше России не найдешь.
русские любят турцию )))
Stanislav Voznesensky
Нет такой страны. У каждого человека - свой набор стран, интересных и "удобных" именно ему.
Антон Губанов
Египет, скорее всего. Впрочем, Турция тоже неплохо, особенно Стамбул.
Ербол Баешов
Я-то откуда знаю. Спроси у русских туристов. Для меня все хорошие. Хоть Украина, хоть Куба, хоть Перу.
Марина Кажева
Владимир Прохнау так человек и спрашивает у русских туристов на русском сайте
Смотря в какое время года - сезоны-то везде разные. Да и туристы разные, поэтому разброс будет значительным. Большинство хочет море, фрукты и пляж, поэтому можно назвать летом Турцию, зимой Таиланд, между сезонами - Египет. Но это если лететь из Москвы...
Если серьезно, то Турция, как ни крути. Лететь недалеко, виза не нужна, климат хороший, есть где отдохнуть на пляже и что посмотреть и сравнительно недорого. Египет тоже был не плох, пока не запретили чартеры. Все остальное хуже либо по причине удаленности, либо по причине необходимости визы. Москвичей все это не касается, для них проблемы с визами в разы меньше и перелеты в любую точку доступны из своего города.
Ольга Бойченко вфйдешь за меня замуж? я тебя научу дебианом пользоваться!
Буддистские направления. Если мы познаем гармонию, растаем, будем принимать добро, ходить без оглядки, ну хотя бы улыбаться ...
Доказывать никому ничего не надо. Для собственного спокойствия, для своих же семей надо учиться умиротворённости..
Так сказать, для внутреннего потребления.
Нина Драчко
Белоруссия.
Относительно дёшево, близко, свои люди, русский язык.
лучшей в каком плане?
по морским курортам? по озёрным курортам? по архитектурным или природным достопримечательностям?

и чем российские туристы принципиально отличаются от немецких, английских и пр.?
Белоруссия. Мирная страна, все говорят по-русски. Есть, что посмотреть, что вспомнить... И даже загранпаспорта не надо, никакой таможни.
Игорь Емелин
Евгений Евгений Я тоже там служил. Разумеется, там было не до экскурсий. Но сейчас бы - с радостью поездил бы, даже с экскурсией.
Враги славяне Болгария.
Любочка )
Дима Козинченко они не славяне
Шокан Сарыбаев и далеко не самое лучшее отношение к рос. туристам
мне во Вьетнаме очень понравилось, в прошлом году а ж 2 раза туда слетали
Виталий Рузов
Думаю Египет.
В Турцию бы точно не полетел.
Ибо не в моей компетенции общаться с предателями.
А в Египет хорошо.
Умеренная погода, можно увидеть историю (посмотреть на пирамиды разные) и куча другие не менее интересных экскурсий ^-^
Дима Козинченко Турция присягала на верность России?
похожая на рашку-кндр, зимбабве, беларусь
Таиланд, если с наркотиками дело не иметь.