Отдых за рубежом

В какой стране больше всего любят российских туристов? Ваше мнение?

В России
Александр Школьников
Александр Школьников
25 897
Лучший ответ
Любят не за национальность, а за поведение и за отношение.
Леонид Микушин
Леонид Микушин
67 084
Индия
Народ настолько добрый что трудно ещё где-то сыскать такой
Юлия Бережная
Юлия Бережная
84 696
а вы что, в детском саду до сих пор задержались-любят вас или не любят- вы им кто- жена сестра, подруга чтобы вас любить, что за комплексы неполноценности такие ?
В любой стране мира местному населению глубоко фиолетово, какой турист к ним прибывает. Правда, до той поры, пока турист не выкажет свою сущность... К идиотам везде одинаково относятся, будь то русские или жители острова Мадагаскар.
Ко мне абсолютно во всех странах относились одинаково и точно так же, как к туристам любой другой национальности.
Важно не кто Вы и откуда, а как Вы себя ведете и как относитесь к окружающим Вас людям.
Если Вы не будете плевать на пол, бить посуду, танцевать в голом виде на столе, оставлять в унитазе следы отходов жизнедеятельности и при этом давать хорошие чаевые, - отношение будет везде хорошее. Если говорить о моем личном опыте (а я была в десяти европейских странах), то самое неприязненное отношение со стороны персонала было в Чехии, а самые приятные воспоминания оставили венгры .
Влад Живой
Влад Живой
66 364
Наверное в Гондурасе
Вы едете за любовью?
Везде, где деньги оставляем.
Данияр Шертаев
Данияр Шертаев
76 241
С чесночком и приправами???
Андрей Якимов
Андрей Якимов
51 857
Говорят, что в Сербии.
RA
Rahat Asanbai
53 760
В Греции, Сербии.
Куба, Вьетнам, Греция, Абхазия.
слышала, что китайцы к нашим туристам очень доброжелательны.
Андрей Цибанюк
Андрей Цибанюк
78 431
Во Вьетнаме.
В Беларуси.
Нас все любят! А чо не любить?
В основном все пофиг из какой Вы страны. Главное, чтобы денежку везли. В Китае очень хорошо к россиянам относятся. В ЮАР. с большим интересом спрашивают о России, очень приветливые люди. Но в основном те, кто работает в турсервисе. Остальные белых совсем не жалуют, особенно американцев.
Практически не проходит и дня без подобного вопроса. Что за комплексы? Лично Вы туристов из какой страны любите? Если Вы не работаете в сфере туризма, в музее, в знаменитом театре и т. п. ,неужели у Вас есть "любимые и нелюбимые" туристы? Любите своих сограждан и уважайте граждан страны, в которой отдыхаете. Ведите себя за границей достойно, без хамства и снобизма, и Вас будут "любить".
В Египте...
Андрей Попов
Андрей Попов
23 301
Если денежка есть, то во многих странах такого туриста ждут, но не жадных и скупых, таких вообще нигде не ждут.
Михаил Иванов
Михаил Иванов
22 511
В россии
Uchqun ___
Uchqun ___
21 845
северная Корея и Венесуела, но там опасно
Куба, Доминикана, Китай, Сербия, Хорватия, Черногория. Но например в Швейцарии, Италии, Германии, на Кипре и Чехии мной за последние годы не замечено ни малейшего негатива, даже наоборот - портили настроение персонал московских аэропортов своим хамством и надменностью
русских туристов любят только из-за денег, которые любят разбрасываться ими, хотя сами хрен последний без соли доедают, но показать, что я богатый, это мы умеет.
Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
8 482
С деньгами -- почётный гость в любой стране .
вас нигде не любят после того что вы с украиной сделали!
Луиза Людэ
Луиза Людэ
2 275
Русских туристов, равно как и других туристов, любят везде. Если Вы хотите поехать туда, где вам будут улыбаться, обслужать по первому разряду и вы останетесь довольны, то советую посетить Кубы. Там еще есть не затронутая цивилизацией природа, много интересных достопримечательностей, сервис хороший, пляжи чистые.
Мне очень понравилось отношение к туристам на Кубе. Самое интересное по русски там очень мало кто говорит, но мы брали машину на прокат, немного заблудились, так кубинец обьяснил нам дорогу даже не говоря по русски, и главное, мы его поняли.
Что вы такое имеете ввиду? Как понять - "любят"? Те люди, с которыми мы за рубежом общаемся, они вообще-то на работе! И ведут себя они приветливо по долгу службы. Это их профессиональная обязанность!
Турция не из снг
В Израиле любят, в этой стране много русскоязычных, много приезжих из России.
Dereh Dereh
Dereh Dereh
113

Похожие вопросы