В Турции в январе не пляжного сезона, если только СПА отели или на горнолыжные курорты.
Самое лучшее время для отдыха в Египте октябрь -ноябрь. апрель -май, отдыхать. летом жарко. зимой сезон ветров в январе море остывает до 20-22С. днем тепло 25С, ночи холодные. вечерами теплые вещи не помешают. но народ отдыхает круглый год, если поедете отдыхать в январе, то берите отель где есть бассейн с подогревом. а лучше в это время в Таиланд или на Карибы, Мальдивы
УДАЧИ!
Отдых за рубежом
кто был в египте или турции в январе, как там?
Я в январе там не был, но наслышан, что ТАМ в это время хорошо.
Если Вы спрашиваете про отдых в курортных зонах этих стран, то в Турции делать нечего, а в Египет можно съездить. А вообще не мешало бы уточнять регионы, т. к. в той же Турции сильно различается погода в разных регионах страны. В Стамбуле к примеру зимой снег, а в Анталии бывает +15 +19.
Сергей Батищев
ты в каком году в стамбуле зимой снег видел!я щас уписиюсь от смеха!у нас уже снега как токового лет 10 точно не было!
Были в Турции (Средиземноморское побережье) в начале ноября, местные жители сказали: "Через неделю начинается сезон дождей, и так до марта". Делаем вывод - в январе в Турцию не нано.. . В Египте вода около 25, воздух также, только ветра сильные. Замерзшим москвичам, сибирякам и т. д. вполне даже тёпленько.. . Нам понравилось. Так что: в Египет - нано! :))) Удачного отдыха!
P.S. Да, и ещё! Бассейны с подогревом ОЧЕНЬ редки, даже в пятизвёздных отелях, а без подогева - вода просто ледяная! Поэтому не верьте даже в турагенстве, ориентируйтесь только по отзывам знакомых!
P.S. Да, и ещё! Бассейны с подогревом ОЧЕНЬ редки, даже в пятизвёздных отелях, а без подогева - вода просто ледяная! Поэтому не верьте даже в турагенстве, ориентируйтесь только по отзывам знакомых!
купаться в море - холодная вода, ветер, вечером холодно, а вот в бассейне с подогреваемой водой и загорать вполне нормально!
в турции совсем холодно, а в Египте температура днём от 19 до 27, вода где-то 22С. Лично для меня холодно. В такое время лучше всего в Тайланд или Дубай, ну или что-то в этом духе.
в Турции прохлодно в январе....
smotrya w kakoy mestnosti....
И там и там была!!!! МНе нравится!!!! Тело... =)
Похожие вопросы
- сколько примерно будут стоить путёвки в египет или турцию в январе
- Объясните, почему большинство туристов летит в Египет и Турцию, а не в Таиланд?
- Египет или Турция!!!!
- Что лучше, Египет или Турция?
- Пожалуйста подскажите хороший отель в Египте или Турции,для семейного отдыха с 3-х летним чадом!
- Египет или Турция в начале июня на 2 недели??? Что посоветуете?
- Кто ездил в Египет?Поделитесь впечатлениями.Где лучше Египет или Турция.
- отдых в египте или турции
- Хотим 8 июня уехать отдыхать, куда лучше Египет или Турция??? В Египте не очень ли жарко будет?
- Отдых: Египет или Турция