Отдых за рубежом

Как переносят дети 1 года перелёт в самолёте (в Турцию, Египет) ? Они в отдельном кресле или на руках летят ? СПАСИБО.

Нормально летят -просто в конце полета устают сидеть на коленях. А так и кушают и пьют и играют- им игры дают в самолете. Т. е. ушки не особо беспокоят, а уж об остальном вы сами подумайте: о досуге-сне-питье. Летят и с грудничками, и по 8 месяцев -всё ОК! Мы-соседи- и в ладушки поиграли с маленькой, и фонарики крутили-очень общительная девочка летела, 11-ти месяцев, не ходила еще. А мои с 2 месяцев летали и тоже все хорошо. Слава Всевышнему!
Анна Грибанова
Лучший ответ
Уши болят. Перепад давления. Сидят у Вас на руках. И зачем малыша в другой климат? Это же не очень хорошо. И пища меняется и вода.
на руках. чтобы на отдельном кресле надо билет на них покупать. пристегнут только вас. ребенка будете держать
все дети по разному переносят. некоторые крепыши спят, другие плачут и писаются постоянно.
Соседние пассажиры определенные неудобства переносят спокойно и стойко и даже помогают молодым и неопытным родителям.
В туалетной комнате есть откидывающийся столик для пеленания ребенка.
Стюардессы тоже должны помогать таким пассажирам и у них есть минимальный набор для этого.
Лучше с таким ребенком брать бизнесс-класс, где кресла больше и удобнее.
1 год - это еще infant,летит без билета и, соответсвенно, без места (на руках) .
Переносится перелет, как правило, нормально. Многое зависит от того, какой самолет. Могут уши болеть во время взлета и посадки.
Адиль Алтаев
Все детки по разному переносят перелет: одни очень громко плачут, а другие веселы. До 2 лет дети сидят у взрослых на руках им билет не полагается, с 2 лет отдельное кресло и соответственно допбилет на малыша.
Павел Неволин
Когда я летела в Египет, то впереди меня сидели мама и сын. малышу было года 2-3, он сидел на руках, да и мест не было. Наверное за отдельное место и отдельная плата. А о ремне не беспокойтесь - стюардессы помогут
На руках и сильно плачут при подъемах и посадках, очень давит на перепонки.