Отдых за рубежом
Судари и сударыни ! Подскажите надёжного т/оператора для отдыха на Мёртвом море на Н.Год с вылетом из Москвы.
На Мертвом море в наш новый год полно наших - там тепло и отличный релакс - море лечебное, сероводородные ванны, массажи. бассейны, вкусная еда. Мы с подругой едем с 29-12 по 08-01 - уже оплатили билеты и заказали отель. До Иерусалима 114км - можно одним днем съездить на экскурсию.
Выбирайте крупных туроператоров.
Будете заказывать в любом случае через турагенство, они Вам их и предложат.
hf,jnftv только с проверенными туроператорами. Вот что можем предложить, если будут вопросы, пишите, все расскажу. Все отели расположены на Мертвом море.
Вылет 28.12, на 8 дней, отель TSELL HARIM HOTEL 3*, питание Завтрак+Ужин, цена на 1 чел 39800 руб
отель LEONARDO INN DEAD SEA 3* - 40900 руб
отель SPA CLUB by PRIMA 4* - 43600 руб (Завтрак)
Вылет 29.12, на 8 дней, завтрак, отель Oasis Dead Sea 4* - 42500 руб
Вылет 30.12, на 8 дней, Завтрак +Ужин, отель TSELL HARIM HOTEL 3* - 43500 руб
Есть все даты вылетов, выбор отелей большой, питание есть всех типов.
А что там делать на Новый Год? Что там вообще делать? Тоска смертная, вонь и мухи! Да и не жарко.
У меня есть личный опыт)) ) Я представляю израильскую турфирму. Многие делают так: билет на самолет покупают у себя, а гостиницы, экскурсии покупают у нас. Это я могу порекомендовать и Вам. Адрес нашего сайта - http://www.travellerstar.com/. К нам звонить из-за границы: +972-8-8564762. На сайте есть расписания, описания гостиниц. Но сегодня еще нет расписания на декабрь, вот только на ноябрь появится в ближайшие дни. Вместе с тем, гостиницу в Эйлате можно уже заказать. Звоните, пишите или связывайтесь через СКАЙП. Эти координаты есть на сайте. Возможно, наши цены Вам больше подойдут, чем цены российских туроператоров
Не знаю стоимость билетов на самолет, но, например, проживание в Цель Арим с 28.12 8 дней/7 ночей стоит 1050$ на двоих, включая завтраки и ужины. Вот и считайте. Если интересует, могу и на другие отели дать цену
Тез Тур ))) но в израиле зимой не сильно жарко, имхо.