Отдых за рубежом
Собираюсь в Египет, через какую турфирму (надежную, проверенную) купить НЕДОРОГУЮ путевку с вылетом из Москвы?
Надежный и Хороший по цене в Египет туроператор Мостревел (,www.mostravel.com)сейчас путевки от 700$ на неделю отель 3* на двоих, получше отель немного подороже. УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Привет, Леночка. Я от НЕВЫ летал, проблем не было, на месте у них отличный партнер работает (WWW.NEVATRAVEL.RU) . Посмотрел на месте - ТЭЗ-Тур здорово там рулит, наверно, самая сильная фирма по Египту.
Выбирайте опытного менеджера, а он вам подберет отель по вашим средствам и интересам от надежного туроператора.
Если не найдете - пишите, помогу с выбором
это последнее фото из Шарма
Пляж комплекса Домина Корал Бей

Если не найдете - пишите, помогу с выбором
это последнее фото из Шарма
Пляж комплекса Домина Корал Бей

Tez tour обслуживает Египет
много лет езжу от Tez tour.никаких никогда проблем
Пегас... проверено.
Турфирмы здесь ни причем. Нужно выбирать ТУРОПЕРАТОРА. Наиболее "проверенные" - "Натали-тур", "Тез-тур", "Пегас". Только чего там среди арабов делать в этой нищей вороватой стране?
Мы ездили через Вест-тревел. Они в Москве, тоже, по-моему, есть.
Ездили через ТЕЗ-ТУР в декабре. Никаких проблем.
Обратите внимание, у разных туроператоров, как правило, разные отели и разные авиакомпании.
Для меня, например, было важно лететь хорошей авиакомпанией, поэтому выбирать особо не пришлось =)
Обратите внимание, у разных туроператоров, как правило, разные отели и разные авиакомпании.
Для меня, например, было важно лететь хорошей авиакомпанией, поэтому выбирать особо не пришлось =)
В Египет лучше с ТЕЗ-ТУР-у них там сервис высший класс!! Мы в первый раз через ТЕЗ ТУР ездили-очень довольна их обслуживанием, а во второй через Корал-вообще никак!! А в Турцию летали через Пегас-так вообще УЖАС! Все время какие-то не стыковки со временем, то опаздывали, то вообще автобус за нами не заехал в отель, чтоб забрать на экскурсию! !
Теперь будем только через Тез -тур ездить-проверено на себе!!
Теперь будем только через Тез -тур ездить-проверено на себе!!
в январе 2009 летали в Египет через Тез тур, никаких проблем. В Египте мы видели только тез туровские автобусы. Гиды нормальные, все объясняют, Вообщем хорошая фирма.
Похожие вопросы
- как дешевле? заранее взять путевку в египет или ждать до сентября и купить за неделю до вылета?
- турфирма с нормальными ценами на путевки в турцию из москвы?
- Собираемся в Египет и не знаю,лучше здесь купить купальник или лучше уж там. Как там с качеством,ценой и выбором?
- С каких чисел января можно купить горящую путевку в Египет?
- Возможно ли купить ГОРЯЩУЮ путевку на конец октября-начало ноября 2010 г. в Египет в пределах 15-20 тыс???
- 6.09 собираемся в Египет. Когда выгодно купить путевку,заранее или перед отпуском?
- Можно ли будет 23-25 апреля взять "горящую" путевку на вылет 1 мая в Египет или Тунис? Или нереально будет?
- Вылет из Москвы почти в 7 вечера, теряем день. Это нормально? а день оплачен по путёвке
- Подскажите пожалуйста сколько стоит путевка в Тайланд на одного в марте, чтоб все включено было. С вылетом из Москвы .
- Подскажите, в какой турфирме реально купить горящую путевку в Турцию на конец июня???