Отдых за рубежом
Собираемся в Египет и не знаю,лучше здесь купить купальник или лучше уж там. Как там с качеством,ценой и выбором?
Я зимой в Москве долго не могла купить приличный купальник, зато в Египте их было дофига, но цены не спрашивала, не думаю что там дорого. Например плавательные тапочки там стоят 5-7 долларов. а в Москве 650р, так что думаю купальник будет стоить тоже дешевле. Лучше конечно один купальник приобрести тут, на всякий случай. В Москве в магазинах не было нормальных купальников, купила через интернет Виктория Сикрет за 2000 р и еще один за 1000 р. В Египте купальник по любому дешевле будет, правда купальников бандо там не видела.
Безусловно, все можно купить и там. Такого же качества, по такой же (практически) цене. Только не жалко будет время тратить на поиски там, когда море уже плещет, манит, зовет.. . А купальника все нет???
С точки зрения цены и наличия можно и там
Но я вот вспоминаю аттракционы по покупке тапок, фтуболок и чашек в Египте :) Представляю, какой ажиотаж вызвало бы мое желание померять купальник у продавцов :)) Они бы ооочень активно помогали :)) А так как я люблю менее навязчивый сервис, то купальник я бы купила все же здесь.
Ну т. е. ничего страшного не будет :) Просто прежде чем продавец называет даже первую цену обычно приходится долго общаться. Ну не интересно им просто товар-деньги. У них это процессссс :)
да тот же китай скорее всего, только качественней. . ну и в курортной зоне дорого..
какие в египте купальники: -))) там одно барахло: -)
здесь
100%
тут покупайте. там замучаетесь торговаться. а в море будет хотеться сразу))) ) мы обычно через полчаса после прилета уже сидим в море или бассейне))))
Купальник то зачем сейчас? ? Холоднова то купатся! не сезон.
Ночь Ясно +14° 753 С4 75 +14°
Утро Облачно +13° 754 СЗ6 75 +12°
День Облачно +19° 753 СВ2 55 +19°
Вечер Облачно +15° 756
Ночь Ясно +14° 753 С4 75 +14°
Утро Облачно +13° 754 СЗ6 75 +12°
День Облачно +19° 753 СВ2 55 +19°
Вечер Облачно +15° 756
а зачем купальник, купаться же нельзя, акулы)
Только дома, там ни одной приличной вещи я не видел
Лучше сразу покупайте, там нет ничего хорошего, да и продавцы настолько навязчивы, что по магазинам вообще лучше не ходить.
Купальник НУЖНО купить здесь. Максимум что там можно купить это тунику и тапки пляжные.