Всем привет! кто в ближайшие даты собирается в Египет?
Из-за недавней катастрофы очень боюсь лететь туда, там уже была...
Просто боюсь того что самолет могли сбить или что то вроде этого
И скажите кто брал билеты за ранее, никто не сдавал их из за этого?
Отдых за рубежом
Кто собирается в Египет?
Не собираюсь... мне Крым по нраву. Туда я больше ни ногой.
Ольга Воронова
ну вы щас вряд ли в крыму в море поныряете и позагораете
Юрий Дилигенский
так в Крым тоже самолеты летают...
Самолетам "помогают падать" ежегодно и в самых разных странах мира. Точно так же происходят теракты в метро, автобусах, троллейбусах, на вокзалах и т. д.
Если из-за всего этого истерить, то надо выкопать на даче блиндаж и сидеть в нём, не высовывая носа.
Это же экстрим теперь - а за экстрим надо платить. попробуй удивить всех и взять парашут.
Суки эти СМИ и ко. - делают бабло и пугают народ.
Всех боязливых и мнительных уже в дурку пора за ручку по одному выпроваживать. Чего вы сюда приходите свои страхи озвучивать? Да, самолеты падают. Да, могут и бомбу подложить. Тут уж как повезет. Да, многие сейчас сдают путёвки. Выговаривайте свои фобии психотерапевтам, пусть там вам вдалбливают насколько глупы ваши страхи. У вас больше шансов в аварию попасть, когда в аэропорт поедете. У вас больше шансов уснуть и не проснуться в ночь перед перелетом. Отключите зомбоящик, СМИ еще долго будет смаковать эту трагедию, а это очень негативно влияет на неустойчивую психику.
Ольга Воронова
вы или глупая, или не понимаете на сколько это серьезно! уж извеняйте за прямоту!
я тут просто поинтересовалась кто сейчас летит!
и в дурку пора вам если вы не заметили! по крайней мере психуете больше всех вы !
и я не просила писать такую чушь! я задала людям вопрос! после такой трагедии страшно! когда это сделали целеноправленно! а вы тут выписываете!
всего вам хорошего!
Летала, летаю и буду летать при любой возможности на любимое Красное море .Хватит ныть. Задолбали. Боитесь - тухните дома и не стоните.
Ольга Воронова
я летать то не боюсь! читайте внимательней, я боюсь того что упасть самолету помогли! и так могут сделать с любым!
Kymbatbek Kurbanbaev
Количество восклицательных знаков перевешивает даже намек на наличие мысли. Летела самолетом 1 ноября и скоро полечу обратно... А вы высасывайте себе проблему на ровном месте... Каждый веселится как умеет...
А вчера автобус разбился, люди погибли. ..вы теперь на работу пешком ходить будете??? так тоже опасно, кирпич с балкона на голову упасть может
Ольга Воронова
тоже самое, прочитайте внимательно! если самолету помогли упасть то лучше не лететь... а ему скорей всего и помогли! летать я не боюсь! просто что за отдых когда ты будешь думать что в самолет могли заложить бомбу!
а вы потом тут херь выписуете непонятную!
Красное море конечно чудесное. Но лететь сейчас над синайским полуостровом, зная что там идут военные действия как то странно, а проверять повезёт или нет тоже как то не хочется. Да и лица погибших ещё перед глазами стоят, не хочется туда
Галюнчик Густоева
Летайте не над Синайским полуостровом. Кто мешает Вам выбрать тур с перелетом, который идет по коридору в обход Синая? Большинство рейсов в Шарм, кстати, именно такие, а в Хургаду так и вовсе все.
Я попозже, не в ближайшее время.
Ольга Воронова
тоже из за этой ерунды переживаете?
Айганым Бегеева
Нечего там делать. Особенно сейчас.
британцы вообще отменили рейсы в шарм-эль-шейх
Валерий Павлов
В Шарм уж точно ехать не стОит. На Синае и раньше было неспокойно. Если и в Египет- то хургада!. хотя я не фанат египта вообще)
Мухтар Абильдаев
Отменили, но не В Шарм-Эль-Шейх, а ИЗ Шарма, да и то - временно: чтобы проверить безопасность в аэропорту из-за якобы появившейся угрозы теракта. Проверят - и возобновят. Не оставлять же англичан теперь на курорте на всю жизнь))))
через неделю где то полетим
пофиг летите
Я собираюсь... через 10 дней
Ольга Воронова
а давно оплатили тур?
а жить вообще непросто....
Нечего там делать. Особенно сейчас.
Валерий Павлов
Ну два раза в одну воронку снаряд не падает). А меры безопасности будут сейчас особенно тщательными. Так что... Особой уж угрозы нет. Но лучше тогда Хургада
и коментатора сверху мамка
А почему боишься ?
Твоя мамка, зазаза