Отдых за рубежом

Собираемся в Египет отель Сигалл с ребенком сказали "упаси вас бог" неужели так? (Хургада),Всем за правдивые ответы СП

Отель находится в самом центре Хургады, вокруг постоянный шум, бибиканье машин, толпы туристов, в море сплошные яхты, т. к. не далеко порт. Отель предназначен для молодежного отдыха. Полностью не согласна с предыдущи оратором, в хороших отелях Египта чистота идеальная, питание приличное. За 7 поездок не разу не отравились. А вот в Болгарии летом гуляет инеровирусная инфекция, сами несколько дней пролежали, тяжело проболели, а детей вообще на скорой увозили.
Вера Здоренко
Лучший ответ
Там хорошо, если ваш номер не выходит окнами на проспект .Очень шумно .Посмотрите в отзывах и поисковике МАКАДИ МАРИН .
Павел Тимошин
Наши знакомые ездили, первый раз - понравилось. После посещения во второй раз в 2009 приехали недовольные, говорят, что грязно, питание плохое и обслуга - "оборзели".
Если Вам так сказали то бегите скорее менять отель. Проживанием можно весь отдых испортить.
Adina Azatova
100 раз проверь - 1 отрежь!
чё в этом грязном Египте делать с детьми?
Египет после Индии 2 страна по грязи!
Езжайте в Болгарию, Хорватию, Грецию, в конце концов наше побережье!
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ИЗ КЛИНИКИ СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР СКАЗАЛА, ЧТО ТАКИХ ВИДОВ ИНФЕКЦИЙ И ГЛИСТОВ, КОТОРЫЕ ОТТУДА ПРИВОЗЯТ ОНА ЗА СВОЙ 30 ЛЕТНИЙ СТАЖ НЕ ВСТРЕЧАЛА! ВОТ И ДУМАЙ!
Смотря сколько лет ребенку и какие у вас и у него требования и желания. Мы были в августе 2009, дочке - 7 лет. особых проблем не было. Для нее главное море, бассейн, мультики. Если ребенок маленький возможно будут проблемы с питанием, но так, наверное, везде.
Были тоже с ребенком<но давно. Вроде помпезно, но.... с ребенком ищите другой отель.
Как уже подсказывали посмотрите Макади Марин. Тоже были, очень даже ничего. Обслуживание хорошее, еда нормальная, номера хорошие. Чисто и машины с сумашедшими водителями не гоняют по территории. Там немного отелей. Территория закрытая.