Отдых за рубежом
Египет. Отели Сиглл и Алли Баба(Хургада). Ваше мнение куда лучше? А может что еще предложите?
Вместо отелей изучайте Семь Пирамид - тогда и определитесь, в какое место Вам направиться! ////
Sunrise Holiday Resort
Храни тебя Господи от СИгала !!!Вернулись оттуда на прошлой неделе. Отель за последние 4-5 месяцев просто убили. Питание тухлое, сервис нулевой и хамство, пляж и море загажено по колено и это при том что ещё в ноябре там было хорошо. Попробуйте или Алибабу или Арабеллу, правда там пляж плохой, зато шикарный риф. Ещё неплохо в Гранд плазе, но очень мал. территория. У; ДАЧИ !!!
SeaGull в шумном месте в самом центре Секкалы (новая Хургада) . Али-баба - суперский отель, с отличной анимацией и ночной клуб там нормальный на территории
На мой взгляд однозначно Али Баба, инфраструктура 3-х отелей, хорошее море, не центр (ну это кому как)
Ali Baba - это отель для семейного отдыха. Поэтому, если вы едете с ребёнком, то вам подойдёт. Отель Seagull - в центре Хургады, со всеми вытекающими, сервис неплохой, нормальные 4*. Отдыхающим нравится, кто именно и хочет отель в непосредственной близости от инфраструктуры курорта.
Али-Баба и Аладдин с Жасмином просто помойки, лучше езжайте в Си Гулл, там точно весело будет...
лондон
Я была в Аладдине. Но это было так давно.. . А вообще, мне кажется, что нашим неискушенным хорошим сервисом русским везде будет хорошо!
Али-баба - точно нет. В сентябре в этом комплексе мужа 2 раза покусали клопы.
Сигал получше будет.. . есть хорошие отельчики Софитель и Сиерра, правда это уже пятерочки.. . а вообще если подробнее, пишите в личку, проконсультирую)