Отдых за рубежом

Опасно ли сейчас ехать в Египет в Хургаду? Интересует мнение большинства.

Это мусульманская страна, вокруг полиция с автоматами, у них свои нравы и уклад жизни, я конечно понимаю что вы скорее всего спрашиваете про море, но учтите даже находясь на суше с крестом на шее это может быть не безопасно.. . к сожалению все пропустили новости 1 января в Александрии был террористический акт.
была взорвана церковь. так что думайте сами опасно или нет, если за пределы отеля не вылазит может и пронесет.
Viktorija Belezkaja
Лучший ответ
Как в старом анекдоте, Вроде всё нормально, но осадочек то остался... Могу поспорить что любой человек входящий в море не будет ощущать себя на все сто расслабленно. . Даже если он этого не показывает. Того спокойствия и удовольствия уже не будет. Тем более что какие то изменения в психологии этих милых рыбок действительно произошли.. . И по фигу, Хургада это или Шарм....
Katya Shlund
не опасно.
мы туда сегодня летим)
основная опасность - обезьяны за рулем!
для минимизации данного риска мы не поедем ни на какие экскурсии. отель "олл инклюзив" полностью покрывает все мои моральные страдания от не увиденных пирамид)) )
**
****kamal ****
ехать не опасно, опасно то, что там еще может произойти, я бы не стала рисковать
Иван Сухинин
А в чем опасность? Не опаснее чем всегда
Безопасно.
Даниил Зуев
ничего опасного
У меня несколько сотрудников, как раз вернулись недавно от туда, ездили на Новогоднии праздники!!!! Все, слава богу, целые и здоровые, больше того, отдохнувшие, загорелые (я даже не думала, что зимой, так можно загореть, даже в Египте, я как то слышала, что там сейчас не так уж и жарко, и ветра сильные, но.. . результат на лицо, и на тело! =)) Так что, если бы в данный момент у меня была бы возможность, я бы поехала!! ! Как говорится: "Волков бояться, в лес не ходить! "
большинство в моем лице ответит:
НЕБЕЗОПАСНО!
безопосно
согласна с Большим Leonом:)
не опасно, почему там должно быть опасно?