Отдых за рубежом
Кто отдыал в CLUB GOLDEN 5 (Египет, Хургада) или в любом из отелей этого сообщества выскажите ваше мнение
Отдыхали в комплексе Голден 5, в отеле Алмас Палас5*, лет пять назад. из плюсов огромная территория . можно пользоваться разными ресторанами. аквапарк. поющие фонтаны. аннимация. шоу. песчаный пляж .рядом коралловый риф с рыбками. ну и один огромный минус - сервис не на лучшем уровне (впрочем .как и большинстве египетских отелях) . но если на это не загоняться . то отдыхать можно. УДАЧИ!
знакомый тур. агент очень эмоционально отговаривал покупать туда тур.
Поитайте отзывы, в них, к сожалению, правда. В отеле больше минусов, чем плюсов. Проблемы с менеджментом, а рыба тухнет с головы. Если есть возможность, выбирайте другой отель.: (
Этот отель (комплекс) - настоящий МУРАВЕЙНИК
Отель неплох для тех, кто привык отдыхать в России и быть окруженным своими. Из-за огромного (более 2500 ) кол-ва народа иногда страдает сервис (каша на 5 человек - вкусная, а на 100 - можно и с солью ошибиться и тд) Тусовок огромное количество, анимация в каждом из отелей, заборов между ними нет. Размер 1200 х 1500 метров, вы представляете себе и все заполнено туристами !!!
рекомендую В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ, если некуда податься или вам очень нужны тусовки, чтобы не выходить за территорию отеля. Там всего дгостаточно!
Но Royal Azur / Hilton Long Beach / Le Meridien Makadi / Sofitel посильнее будут.
Я отдыхала в Клаб Голден Файв (4*). Нам повезло с номером, другим нашим знакомым пришлось клопов из матрасов вытряхивать. Жуууть. Наверное, лучше покупать тур в остальные 5ки в этом клубной отеле, там бунгало есть. А так территория большая и зеленая, есть мини-аквапарк, пляж песчаный. Все что могу сказать, ибо Египет меня не впечатлил.
Шарм-Эль-Шейх, отедь Rehana royal bich & SPA - мне понравилось