Отдых за рубежом

Кто-нибудь собирается в Египет на НГ несмотря на обстановку? Интересны Ваши мнения)

кто-то точно собирается)) Только делать там на НГ нечего в связи с обстановкой и погодой. За отель не выйдешь и в море не покупаешься
Дмитрий Титов
Лучший ответ
Была на Н.Г. в Шарме, погода стояла хорошая, было тепло, купались. Если продают путевки, значит можно ехать. Только советую Вам не покупать заранее, подождите декабря. Мы взяли тогда, где-то, в начале ноября, а тут, вдруг, акулы и в Шарме. Нам потом предлагали другие варианты, т.к. сложились "форс-мажорные" обстоятельства, но мы подумали и, все равно, поехали туда. Короче, "кто не рискует, тот не пьет шампанского" - это точно. Удачи!
Лиана Иосифова
Купила на декабрь путёвку....Уже многие пишут на форумах,кто прилетел не давно из Египта,что всё тихо и спокойно на курортах,есть отели где мало народу....А по поводу приключений,если человеку судьба попасть в тяжёлую ситуацию,то в он в любом случае в неё попадёт,где бы он не был,дома или в Египте....Есть такая поговорка:СУЖДЕНО ПОВЕСИТСЯ,ОТ СПИДА НЕ УМРЁШЬ!!!!Я придерживаюсь такой жизненной позиции,если суждено,то меня везде застанет это приключение или смерть))))А отказывать себе во всём,темболее в отдыхе(путешествии) я не могу,уж очень люблю отдыхать.)))))Во как я завернула))
И что у нас народ то такой упрямый, вечно ищут себе на жопу приключений, как будто по цене кроме Египта ничего похожего нет.
Степа О_О
я в ноябре... а на НГ там тоска и холодина....