Отдых за рубежом
Люди подскажите кто собирался в Египет в июле.. НЕ откажитесь ли вы от поездки в связи С Накаленной Там обстановкой??
Смотрите сайт Ростуризма, если будет запрет - они опубликуют: никому не нужна головная боль по срочному вывозу туристов и юридические тяжбы, а ограничения есть: их надо придерживаться. Отдыхайте!
1. На курортах там обстановка совершенно обычная и остается таковой все те 30 лет, которые в Египте действует военное положение, а в Каире регулярно бузят.
2. Если уж человек собрался ехать туда в ИЮЛЕ, когда даже на побережье в тени выше +40, а в глуби материка все +50, то какая там, нафиг, обстановка может на его решение повлиять?
2. Если уж человек собрался ехать туда в ИЮЛЕ, когда даже на побережье в тени выше +40, а в глуби материка все +50, то какая там, нафиг, обстановка может на его решение повлиять?
В курортных городах там спокойно, не переживайте. (да там и не кому беспорядки наводить, т. к. одни русские живут) . просто насчет июля - там в этом месяце ну оооооооооочень и очень жарко!!!!
Я туда не собираюсь, но на курортах там все спокойно. Что происходит там в крупных городах будете узнавать по телевизору из отеля.
Прилетели недавно. Отлично отдыхали -еще хочу: ) Не слушайте вы СМИ и не читайте газет, как говорил профессор Преображенский... а живите и отдыхайте !
Собирался и поеду, ни что не остановит мой отдых!
А вам зачем? Своего мнения нет на этот счет?
У меня муж вчера назад приехал от говорит в туристических зонах нормально
Я бы не поехал
Да, там туры дешевые, но там войны идут, уж лучше остаться дома
Да, там туры дешевые, но там войны идут, уж лучше остаться дома
Похожие вопросы
- Шарм-эль-Шейх или Хургада? Собираюсь посетить Египет, но никак не могу выбрать место отдыха, подскажите о вашей поездке!
- Кто отдыхал в Израиле?Как там обстановка?Собираюсь поехать в конце июля..
- Стоит ли брать сейчас путевку в Европу на июль в связи с нынешней политической обстановкой?
- В Египте в июле безумная жара???
- подскажите пожалуйста.Собираемся в марте с семьей в Египет(на какой курорт и какой отель посоветуете)
- Навеяно вопросом про беспорядки в Египте. А многие ли отказались от поездок туда из-за беспорядков и революций?
- Кто-нибудь собирается в Египет на НГ несмотря на обстановку? Интересны Ваши мнения)
- Погода в Египте в июле
- В Египет в июле
- Кто был в Египте в июле и собирается кто-нибудь? Ехать или нет?