Отдых за рубежом

Навеяно вопросом про беспорядки в Египте. А многие ли отказались от поездок туда из-за беспорядков и революций?

я была в Египте как раз перед происшествиями с акулами и полит. неразберихи, потом планировала на след. год или через еще раз туда поехать, чтобы посетить луксор и др. места, где еще не побывала, но после всей этой их неразберихи я изменила свои планы, и в ближайшее время посещение Луксора в мои планы не входит, посмотрим что за порядки они там установят, может больше никогда туда и не поеду... .
в мире много более безопасных и не менее интересных мест, ИМХО
Сергей Квитковский
Лучший ответ
Я отказалась. Был вариант с 3 дневной стыковкой в Каире. Т. к. я хочу все таки вернуться домой. И в этом году тоже отказываюсь (г. Каир) потому, что жить как-то хочется.
Раньше как-то мимо себя пропускала эти сообщения. В Бангкок ездила во время волнений. А сейчас дошло наконец, насколько это серьезно. Быть убитым шальной пулей, либо взятым в заложники в назидание или просто так расстрелянным. Во имя чего? Вряд ли я бы рискнула сейчас отказаться от жизни.
Алымбек Тойчубеков Единственно АДЕКВАТНЫЙ ответ!!!
Ты сегодня летишь в Египет? Ты думал? когда очко тебе порвут-не жалуйся! и не выдвигай претензий к тур компании. не проси помощи в консульстве своей страны! ИБО поездка в ад-твой личный выбор! и лично к семейным! ВАША жизнь ВАША!!! но подумайте о своих детях, жёнах, мужьях! вам мало других спокойных, тёплых и т. д. мест? УДАЧИ!
Семён Морозов
Анастасия Кузина я вообще туда не хочу...блин
Если вы живёте в России, то когда митингуют в Москве, то жителей остальных городов это мало задевает. Вот и у нас в Хургаде всё спокойно, туристов море, погода замечательная, все счастливы. Я вообще не агитирую, меньше народа - больше кислорода.
Оставьте вы в покое Египет. Я вас умоляю, что там делать?
Анастасия Кузина я и НЕ СОБИРАЮСЬ ТУДА!!!
знакомые ездили в сам разгар отдыхали супер)) )
в дорогих отелях и туристических зонах никто никого не трогает)))) это ведь основа ихнего бютжета страны, а что русскому хорошо-то мусульманам смерть
(да простит меня аллах)))
Сергей Квитковский это подходит только для любителей баклажанного отдыха - только на пляже валяться, а это скучно, хоть там и шикарное море
к тому же в шарме были 2 туриста застрелены во время ограбления банкомата или что то типа такого...
мы собираемся в Шармель. Абсолютно другое место. Никак не связано с беспорядками. Там много лет уже такое. Но туристические города - другая история.
Семён Морозов Ты сегодня летишь в Египет?Ты думал?когда очко тебе порвут-не жалуйся! и не выдвигай претензий к тур компании.не проси помощи в консульстве своей страны!ИБО поездка в ад-твой личный выбор!и лично к семейным!ВАША жизнь ВАША!!!но подумайте о своих детях,жёнах,мужьях!вам мало других спокойных,тёплых и т.д. мест?УДАЧИ!
Сергей Квитковский а то что в шарме убили 2-х туристов при ограблении банкомата или чего-то там еще - это ничего? да и просто валяться на плаже постоянно - не интересно, хоть и море там волшебное, а на экскурсии сейчас только камикадзе из отелей выезжают...