Отдых за рубежом

Навеяно. Вопрос к тем, кто отдыхает в Европе, Турции и Египте. В какую далёкую страну вы бы рискнули поехать?

В Австралию ) А ещё, может быть, в Перу.
Сотник Дмитрий
Лучший ответ
В Европу, Турцию и Египет.)) )
Я на Дальнем Востоке живу и езжу чаще всего в Китай, Японию и Таиланд, да и в Штатах с Австралией бывать доводилось - все ближе лететь на восток, чем на запад.
А я никуда бы не рискнул. Нафига мне такой отдых, где надо рисковать.
Дмитрий Ивлев
Я хочу следующей зимой либо на Кубу либо в Доминикану. Последний 9-ти часовой перелет как-то плохо мне дался. А тут 12-13. Но скорее всего рискну.
Были б деньги. . Я бы не поехала только в те страны, где плохая общественно-политическая обстановка и где распространены болезни, типа лихорадки или где мужи личинки под кожу откладывают. А еще тяжело лететь с более чем одной пересадкой..
Все зависит от места, где Вы живете. Вот от меня Азия недалеко, вылеты прямые, с Европой хуже, в ту же Барселону есть вылеты, а в Андалусию надо было лететь через Москву, а это и дороже, и дольше. Португалия мне далекой не кажется, мы ее в этом году рассматривали, но остановились на Франции, а далеко для меня----Кейптаун, Сидней, Вальпараисо...
Талшын Асхарова а от меня Европа и Турция ближе, я через Москву летаю
Рискните ради Аргентины, Бразилии и Уругвая. Три страны за 2 недели - реально. Впечатлений-!!!Посмотрите водопад "глотка дьявола" с обеих сторон Аргентины и Бразилии. В Бразилии на океане можно отдохнуть. Имитация наших поселков Крыма. Уругвай - вообще сказочная страна.

Вот где не была и уже не рискну поехать - Перу и Чили, прихватив остров Пасхи и Галапагоссы.
Талшын Асхарова туда вряд ли рискну, думаю про Канаду или Китай...но и это под вопросом
Ирина Пушкарева Китай, Китай, Китай....
Я сама так туда хочу, мне кажется, что это - уникальная страна. Была только в Гонконге, но это - другое.
Костя Балихин Это что за водопад такой "Глотка дьявола" ? такого в природе не существует.
Ирина Пушкарева Это водопад Игуасу, он находится между Аргентиной и Бразилией. Со стороны Аргентины - смотреть интереснее, там смотровая прям рядом с Глоткой дъявола - это огромная воронка с водой. Посмотрите - наверняка в инете есть картинки. Еще со стороны Аргентины возят на катерах под сам водопад. Экстремально - потом сохнешь.
Отважьтесь-таки на безумие. Съездите в ЮВА.
Талшын Асхарова туда вообще не тянет
А че рисковать, делай визу и вперед хоть в Канаду, хоть в Австралию, куда угодно, лишбы спокойная страна была
Талшын Асхарова так денег нет и далеко лететь, я еле до Испании 5 часов выдерживаю((( но если будут деньги, то в Канаду попробую
Был и на Галапагосах и в Новой Зеландии-не так уж это и далеко на самом деле) . Теперь хочу в Чили на о. Пасхи и в пустыню Наска (Перу).
Самая красивая природа в Новой Зеландии, мечта всей жизни. Хочу туда.
Новая Зеландия.
В Аргентину.
Если вы отдыхали в Египте, то смело можете ехать в замбию, сенегал, танзанию - они намного более спокойные и безопасные
Талшын Асхарова нет. я в египте не была, и в Африку не собираюсь...если только в тунис