Отдых за рубежом
вы не подскажете какой отель в Египте, можно отдыхать с детьми???
Названия отеля, звезд, анимация, что туда включено....
Мне понравился комплекс отелей "Жасмин" 3*, "Алладин" 4* и "Али баба" 5*. Во-первых огромная территория, можно гулять по территориии всех трех отелей, (и не только гулять -купаться в каком хочешь бассейне, (есть подогреваемые, загорать и купаться на любом пляже, ходить кушать в любой ресторан этих отелей, есть детские комнаты, в ресторанах детские стульчики, детское меню, а главное море в 2 шагах. Для проживания там бунгало на 2 человек и основные здания. Хозяева-немцы. К русским отношение хорошее, В основном там русские и немцы. Мы отдыхали с ребенком 8 месяцев и 4 лет - отдохнули отлично! Мы были в Египте 4 раза, это самое оптимальное по цене и качеству.
про отель не скажу, а вот прикола Египта с дитем не вижу. в Египте, имхо. прикол - эксуРсИИ Да дайвинг. ни того нИ другого дите поделать не даст :// и печатьшшьшг9г мне не дает 6))
Если едете в Хургаду, то Жасмин Вилладж 4*(некоторые пишут 3+). Там всё под отдых с детьми - песочек, питание, отличная детская и взрослая анимация, трамвайчик на территории, много зелени, мини-зоопарк. Через дорогу - аквапарк Титаник.
Отели в Шарм-эль-шейхе (ехать в Хургаду стоит если не интересуют кораллы, красивейшие стаи рыб ) -
5*- Radisson SAS, Savoy -красивейшие коралловые рифы на пляжной территории отеля. спуск в воду по классному понтону, шикарная зеленая территория, обслуживание и питание.
4* - вторая линия от отеля Savoy, но Sierra дает фору многим пятизвездочным в первой линии! !
анимационная команда - не позволит скучать но и не будет назойливой если нет желания участвовать в активитис. а вообще ехать с детьми можно практически в любой отель категории от 4 звезд, так как особенно в весенне-осенний период эт один из самых спокойных и беззаботных видов отдыха при температуре 25-30градусов