Отдых за рубежом

подскажите хороший отель в Египте , отдыхать в октябре?

В Хургаде БельЭйр Азур Ресорт и Арабия 4*,собственный пляж с кораллом, территория очень красивая и ухоженная, от центра 15-20 минут пешком, отели по нормальной цене, особенно если горящий тур брать, а 3* Бейрут и Захабия. Про все эти отели можно прочитать отзывы и посмотреть фото на сайтах с отзывами туристов.
V V P
Лучший ответ
В Шарме - Домина Корал Бэй, Гранд Азур, Савой, Конкорды - оба.
В Хургаде - Штайгенбергер, Роял Азур Макади, Гранд Макади, Сигал, Гранд Резорт, Гранд Отель.
В Табе - Софитель, Интерконтиненталь.
Ivan Romancevics
Если были в Шарме и Хургаде, посетите Эль-Гуну, местные её называют Арабской Венецией! Красота! Я отдыхала в этом отеле Panorama Bungalows Resort El Gouna 4* - мне понравилось!
Игорь Юрков
Если в Шарм-эль-Шейх ехать то самые лучшие это Савой, Конкорд и санрайз. (по убыванию) . Еще была в Риф оазис, но там итальянский отель полно итальянцев и анимация преимущественно на итальянском. С напитками проблемы. натуральных мало, только апельсиновый фреш и тот за деньги. Когда как в савое все включено даже фреш Манго, клубничный, апельсиновый, в общем что пожелаете.

перечисленные отели имеют свой риф. 5*, и конечно отдыхали там по путевке все включено.
SEA CLUB в Шарме, я в Египте много раз была, там лучше всего. Очень вкусно, весело, обслужвание вери гуд.
Шура Мэн
Синдбад Бич 4*- Хургада. Отличный песчанный пляж, отличная территория и обслуживание, а через дорогу Синдбад Аква с хорошим аквапарком и ресторанами!!!
Юрий Жуков