Отдых за рубежом

Здравствуйте, подскажите пожалуйста отель в Египте

В том году была в Голден 5, огромная зеленая территория 1000000 кв. м. , но анимация хромает! (( В конце марта опять хотим лететь, но не можем определиться куда. Можете посоветовать отель с большой зеленой территорией и чтобы вечером можно было развлечься!)))
Согласна с Кристиной, про Голден. Египет в принципе не очень зеленый, а что касается анимации, хорошая в Hilton resort (не путать с Hilton Plaza, там она никакая, я лично ходила, просила дротики для дартса, сами собирали компанию поиграть, и т. д.) . В Макади 2 отеля Club Azur и Royal Azur они на одной территории, браслеты не одевают, пользоваться можно всеми ресторанами и услугами обоих, но клуб больше на молодежь, повеселее анимация, в рояле хорошие вечерние шоу. Если пройти через соседний отель, там есть хороший риф.
Роман Лаудин
Лучший ответ
В Шарме есть залив НААМА-БЭЙ . На брегу залива стоят 32 отеля.... Выбирайте тот, где владелец отеля--- иностранец--- это очень важно. Отели сочень хороши были два года назад. Сейчас- не знаю: революция у них, многие уехали. Я любил жить в МОВЕНПИКЕ--- там хозяин отеля - швейцарец. Кухня была идеальной.... Каждый день - разная... .
И пляж хороший, и бунгало огромные в саду ..
Марсель Фаизов
Поверьте, после Голден 5 Вам любой отель покажется прекрасным ;))
Мира Бакирова
Могу рекомендовать Aladdin 4* в Хургаде. Вот тут можно почитать отзыв http://otzovik.com/review_200240.html
альбатрос аква
Samir Huseynov
Только не Аладдин, три отеля вплотную и масса народу, да и грязновато там стало. Если только для молодежи, которые ничего не замечают. Уже пройденный этап Синбады, Жасмины, Аладдины.
I Z U M I. Hibari'
Сеть альбатросов, хилтон
смотря куда хотите ехать. Мне нравится сеть Hilton, очень держат свою марку, идеальное обслуживание