Отдых за рубежом
Кто подскажет хороший отель в Египете.4 звезды...очень нужно...
SEA CLAB,отдыхала очень понравилось, посмотрите в отзывах, все только на 5.
Хилтон Файруз на Наама Бей
посмотрите какой-нибудь из Тропикан
Sol Y Mar Sharming inn
Гранд Плаза есть и в Хургаде и в Шарме, Макади Клуб и Макади Марин в Макади Бэй
ОТдыхали в Египте несколько раз, очень понравился в Хургаде отель Арабия Азур, оптимальное соотношение цена-качество. Весь отель пляж-есть лагуны, есть море, есть и пирса к отличному кораллу, который ночью подсвечивается. Питание для Египте великопепное, с 5 утра до 12 ночи, есть гриль, морепродукты, пицца под заказ со всевозможными начинками на ваш выбор, 4 ресторана, 10 баров, целый день разное мороженое в свободно доступе, в номере есть чайник, чай, кофе, безалкогольные напитки. Бесплатный бильярд, спорт зал, дискотека и напитки на ней. До Шератон Роуд или до Марины на такси меньше 5 мин.

Байтурсынова Раушан
Юля,а одной там можно отдохнуть.?.арабы не будут приставать..я хочу просто отдохнуть.устала за год...и напиши пожалуйста на английском как называется отель.спасибо)))
Савой - Сиера, очень молодежный, вторая линия, все включено, хоть и 4+, демократично, и в Савой гуляй сколько хочешь.
Seti Sharm 4* в Шарм-Эль-Шейхе.
Алладин в Хургаде
Александр Иванович
Вы считаете что это хороший отель 4*??? А что же тогда говорить об Азурах или Софителе?
Lylyland4* Очень хороший отель! МЫ в ВОСТОРГЕ!!
Хургада или Шарм?
Отель Iberotel Club Fanara расположен на высоком берегу в районе Хадаба, на берегу заповедника Расум Эль Сид, в 8 километрах от бухты Наама Бэй. Он находится в 18 км от аэропорта Шарм Эль Шейх, на самом берегу моря.
Отель Iberotel Club Fanara состоит из трехэтажного главного корпуса (два крыла, вытянувшиеся в сторону моря) , 15 двухэтажных вилл и компактной, удобно спланированной территории. Окруженные пальмами белоснежные здания отеля расположены на территории общей площадью 4500 кв. метров.
Iberotel Club Fanara принадлежит всемирно известной немецкой цепочке отелей Iberotel, что изначально предопределяет его истинное качество. В облике этого нового отеля, посторенного в 2000 году, гармонично сочетаются средиземноморский и арабский стили.
Байтурсынова Раушан
а попроще можно..как отдых,как обслуживание...очень нужно.)))