Отдых за рубежом

Собираемся в Египет,посоветуйте!

собираемся в конце ноября с мамой в Египет по горящим путевкам,кто нибудь летал таким способом?
нормальные ли отели предлагают по горящим?есть ли в Шарме аквапарки?и какая погода в это время там?
На европейских морских курортах в ноябре пляжный сезон уже закончился, и туристы, желающие погреться и позагорать, устремляются в Египет. А в Египте жарко в ноябре - воздух 32 градусов, вода (в среднем! ) 26 градусов. Прекрасная погода.
По горящим путевкам можно оч. хорошо отдохнуть, поверьте, сами так летали. Покупали путевки за 2 дня до вылета и остались довольны) По таким путевкам можно попасть в оч. хороший отель, с высоким сервисом и .т д. , в который вы так не попадете. (Или дорого, или в стопе не будет и т .д. )
Только покупайте в проверенных турфирмах.
Тамара Абдурахманова
Лучший ответ
Аквапарк в Шарме-просто супер (только не Клео-парк!!!). В это время погода просто класс!! !
А по горящим-разводняк часто.
Nadirbek Boronbaev
Там делать нечего, да еще и по горящим путевкам. Летите лучше в Европу.
Дмитрий Ефимов
Горящие-это бред для новичков. Спихивают не ходовой товар.
Поезжайте в Египет в Хургаду, отель Синбад Аква парк 4*-чудный аквапарк, горки сумашедшие. -для жильцов отеля бесплатно
отель приличный в новой Хургаде-чисто. Рядом есть клуб Тоник (пенные дискотеки.
Путевки на 10 дней -25 тыс на чела. Будут вопросы по отелю, отвечу.
Alla Malina
Могу сказать, что и горящие путевки попадаются вполне приличные, так что зараннее не переживайте. Как турагент вам говорю.
Карер! Лучший отдых в Карелии.
Сергей Иванов
Татьяна Филиппова-а после Н. Г. путевки наверно подоролжают, числа 3-4 января,??? и я сегодня кучу сайтов перелопатила- за 25 египет не нашла, я из екатеринбурга.
шарм ель шэйх просто супер среди остальных городов египта!! я жил в отеле а за 1 км был аквапарк
&~
&&~Natasha ~&&&