Отдых за рубежом

Кто бывал в Египте,посоветуйте...

Хочется отправить 20-ти летнюю дочку отдыхать в Египет ,но совершенно потерялась в обилии предложений...Подскажите,если кто отдыхал в Египте,надёжного туроператора и отель 4-5** ,желательно по разумной цене.Заранее спасибо
Египет - хороший выбор. Именно там можно найти комфорт для отдыха по низким ценам. Оператор Pegas Touristic http://www.pegast.ru/ очень надежный, обеспечивает комфортный и главное безопасный отдых во всех странах Мира. Мы с семьей отдыхали в Турции (Анталья) и в Египте (Хургада) . Очень понравилось. Если вашей дочке необходим дайвинг и кораллы на пляже отеля, то непременно отправляйте ее в Шарм-эль-Шейх. Если же кораллы не так уж и нужны, то спокойно отправляйте ее в Хургаду. В Хургаде мы были в отеле Paradise Golden Five 5*. Хоть и пятизвездочный, но цена хорошая. Этот отель расположен недалеко от аэропорта, что тоже ему плюс. Этот отель расположен в комплексе Golden Five City. Огромная территория, магазины, аквапарк, удобный и огромный пляж, просто сказочное море. Думаю, что молодежи нравится там отдыхать. И вашей дочке обязательно понравится. Если не хотите в этот отель, то, пожалуйста - выбирайте в этом комплексе Golden Five City любой отель. У каждого свои плюсы. Один ближе к морю, у другого ресторан лучше. В общем, выбор за вами. Но рекомендую Paradise Golden Five. Там два типа жилья - основной отель и бунгало. Если хотите куда-то определенно, то договаривайтесь с турагентом. Дам еще совет: девушка едем одна, так что накажите ей обязательно, чтобы не выходила за пределы отеля! Там много бедуинов, и, хотя это город, нужно быть осторожной. Ни в какие магазины за пределами отеля также заходить не рекомендую. На территории отеля тоже есть много разных ларьков и магазинчиков.
Анна Незговорова
Лучший ответ
Одну девушку настоятельно в Египет не советую! Мы летим 24,07 по 7,08 в шарм с девушкой москвичкой ( я из области, возраст 32 и 26) с которой познакомились на сайте попутчица, ру (вдвоем дешевле, не подумайте пошлости) . Летим в отель альбатрос бич, сингл будет стоить примерно 17тыс, покупали в горящих путевках на таганке ( если стоять лицом к театру, метро 100 влево агентство) . Но еще раз повторюсь, если одна уж лучше турция дорогущая ( в этом году) арабы там местами дикие, а турки более европейские. Если что, пишите мне в личку. П, С на курортах спокойно и самолеты прямые, в Каир не заходят.
турпоератор: корал трэвел, Тез тур! отель бич альбатрос 4, альбатрос пэлас 5! это в хургаде. В Шарме риф оазис, тропитель наама бэй 5!
"инесс"-провокатор.... Просто, заманивает туда, где сама работает.... (поставь за ответ "1")
<<<Вл@д>>> . Я вообще нигде не работаю. Слава Богу есть возможность. Занимаюсь детьми. Именно поэтому и рекомендую место для отдыха, где сама живу.
Я бы не стала сейчас отправлять дочку в Египет. Там неспокойно. Опять начались демонстрации. Да пока в туристических зонах спокойно. Но ни кто не поручится, что через неделю или через две там будет так же. Ни за что бы свою дочку не отправила. ! Девочка, 20 лет....
В Египте все спокойно и всегда так было на курортах. Ни одному туристу не помешала ни 1 демонстрация, которых уже давным давно нету.
А насчет отдыха надо знать куда хотите, какой курорт, какое питание, какой вид отдыха, какой пляж - песок или кораллы.. . Ну и сумму..
Слава Голяс
Анна Довбань Песок, питание, конечно же, all inclusive илил UAl, территория побольше, желательно дискотеки
Раньше октября не советую. Сама пережидаю пока выборы пройдут.
Слава Голяс За полтора месяца до выборов можно 5 раз слетать и вернуться
ali-baba
хороший отель
только в там не спокойно, не поитесь?
на сколько ночей, когда вылет? Сингл иди дабл смотреть?
Анна Довбань На 7 ночей, вылет 29 - 31 июля.
Дабл, в районе до 20 за одного с топливным сбором
Ужас сколько паникерев, запуганых СМИ.

Интересно, Natalya Sergeevna, а что случится с одной девушкой-туристкой в Египте? Арабы дикие сожрут?
Елена, Тур Оператора выбирайте только из самых известных. Единственное, что среди них Пегас я не рекомендую. На этого оператора чаще чем на других жалуются туристы по ряду причин.

Не слушайте никого, кто тут вас запугивает. Люди боятся какие-то мифы.
Спокойно отпускайте свою дочь на отдых.
Шесть лет назад я переехала на ПМЖ в Египте совершенно одна. Если у вас будут вопросы, вы можете писать и мне лично, с удовольствием отвечу.

Дмитрий Тютяев вызвал смех! Кто такие бедуины он знает видимо из голливудских фильмов. Вы литературку хоть почитайте.. .
Дайвинг и кораллы в Хургеде есть и предостаточно. Для этого надо отправить на морскую экскурсию.
Девушка может спокойно перемещаться по городу. За пределы отеля выходить можно и нужно!
Интересно, как я тут перемещаюсь по всей стране уже шесть лет?

Светлана Любимова, со всем уважением.. . но если у девушки с мозгом все в порядке, ей его не запудрят. А если не в порядке, то запудрят везде.
Я бы тоже одну дочку не отпустила. Арабы конечно не сожрут, но мозги молодой девушке запудрить могут. Отправляйте ее, ну хотя-бы, с кем-нибудь, а лучше вместе езжайте. Я думаю вам тоже понравиться.
Ma
Maхабатка