Отдых за рубежом

Бывалые в Турции, посоветуйте +++

Хотим в Турцию полететь в конце июля, посоветуйте хороший отель 5 ***** (и цены) важно: детские площадки, детские развлечения, бассейн, все включено, зеленая территория. Город желатьельно Кемер, хотя не факт.
Евгений .....
Евгений .....
4 397
Мы были в Короле г Сиде. Он хоть и 4*, но на турецкие 5 тянет. Для детей горки, для взрослых горки, каждый вечер с детьми танцуют розвлекают. Симпатичное место 300 м от пляжа, на пляже бар где можно пообедать . Пляж песчаный, не глубокий. Рядом предлагают и на парашютах полетать и водные мотоциклы попробовать, за лавэшку понятно что. Ничего так отельчик, кухня хорошая, да вот только номер брать лучше с видом на свой же отель, а не (как у нас получилось) на соседний и море. Море то красиво, а вот в соседнем отеле каждый вечер на всю волала одна и та же немецкая песня при чем весь вечер-это очень напрягало. Возле отеля сразу рынок где можно купить и сувениры и шмотки. А также барчики в которых можно провести вечерок. Нам понравился коктейль бар (через дорогу от отеля) паренек клевые коктейли готовит на любой вкус.
Галина Веремеева
Галина Веремеева
1 749
Лучший ответ
Галина Веремеева http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4782/
Рассмотрите вариант "Turan Prins". Мы отдыхали несколько лет назад - нам очень понравилось тем, что для детей много развлекалок и миниаквапарк.
ИШ
Инна Шилова
80 484
Сиде, Royal Dragon.
Magic Life Water World, Grida Village, Adora Golf Resort, Kamelia
если вы собираетесь с ребенком то лучше Сиде!!! там пляжи песочек, а Кемер крупная галька... Отели посмотрите Seher Resort 5*, Hotel Turan Prince Residence,Sunrise Park, Starlighr Convention,AYDINBEY KING'S PALACE 5* ,PEMAR BEACH RESORT 5* ,SELGE BEACH 5*
RV
Ruslan Vysotskiy
1 394
Согласен с Celena, хотел предложить именно этот отель!
Летите не пожелеете!
Отель Бельконти (Белек) - неплохо, мне понравилось, хотя есть и покруче и попомпезнее 5-чки. . цены соответствующие, бассейны и горки небольшие, но для деток в самый раз) детскую анимацию хвалили, территория зеленая, с козочками и др. живностью) Ездили в прошлом году, по мне нормально, но у каждого свои требования. Не говорю, только туда, почитайте отзывы где-нить на top hotels, авось понравится)