Отдых за рубежом
Скажите пожалуйста, кто из вас бывал в Турции? Интересует есть ли там нудистские пляжи?
Я там бывал. Никогда не ходите на нудистские пляжи. Там одна похабщина. Все голые - ни стыда, ни совести нет у людей! Это пляж для извращенцев. Нормальному человеку там не место. Дядя Арсен (мой земляк, из Кимовска) тоже сходил туда один раз, но был с позором оттуда изгнан. Потому что не прошел своеобразный фэйс контроль (правильнее было бы сказать "аналио-контроль"). Там охрана проверяет, насколько тщательно промыт у посетителя анус.
Привет. Если тебя интересуют такие пляжи, то тебе лучше поехать в Черногорию от фирмы R-TOURS. Зайдешь на их сайт, найдешь там отели около границы с Албанией. Суперпляжи, очень длинные. Вся Европа туда валит трусы снять. Живут в маленьких домиках или в отеле (на любителя) . Но цены недешевые.
официальных нет, но немок и англичанок без верха было ну оооочччень много, на обычных городских анталийских пляжах. . впрочем и в Аланье тоже самое. . Если на самом деле интересует подобный отдых - рассмотрите вариант Ямайки - там вы без труда найдете отели для взрослых. . и не один. . А из нашего побережья - только в Крыму попадаются официально обозначеные пляжи ню.
В гостиницах-топлес отдыхают, но в основном такие чуды:)))) ) А так государство, хоть и интегрировано на Европу, а менталитет остался мусульманским:)))
Знакомые посещали не нудистские пляжи, а дикие (необустроенные). Но у них была цель просто позагорать. Про нудистские не знаю. Если хотите, могу посоветовать Симеиз. Это в крыму на украине...
net oni myslimi
Турция - мусульманская страна, хотя и светская. Официальных нудистских пляже нет. Только если на диком туристы сами безобразничают.
В Турции была, нудистских пляжей не видела, сомневаюсь в их наличии. Хотя старые и страшные немки загорают без верха и в отелях, и на пляжах, им все по барабану - есть нудистские пляжи или нет их.
Антон Колесников
Точно! А англичанки?! Центнера по полтора каждая!!! Ладно бы, девочки были худенькие и стройненькие, а то тетки в возрасте...
Может это не нудистский пляж, а просто дикие, но там загорали почти обнажённые люди. Это Турция, Анталия, пос. Бельдиби. А то что мусульманская страна, так в основном загорают на таких пляжах туристы...
по-моему нет, этож мусульманская страна