Отдых за рубежом
Можете перечислить страны, где с гарантией есть нудистские пляжи?
Испания. 100% гарантия существования нудиских пляжей :)
Мебель Мебель
Сколько мы не расспрашивали наших гидов, и отельного, и экскурсоводов, все сказали, что в Барселоне все нудистские пляжи позакрывали.
с крыму в Симеизе есть нудистский пляж. собственно не пляж а в скалах народ загорает
Остров Ада-Бояна в Черногории. Не просто пляж, а целый городок для нудистов с коттеджами, столовыми, инфраструктурой.
В Испании, Франции, Канаде, России, США, Австралии.
Даже в Египте в мусульманской стране есть несколько отелей где есть нудистские пляжи.
Coral Beach Rotana Resort Hurghada
100% есть такой пляж.
Coral Beach Rotana Resort Hurghada
100% есть такой пляж.
Татьяна Детченя
Назовите хотя бы два отеля из этих нескольких!
В Крыму, в Симеизе, испокон века был нудистский пляж.
Посмотри в Интернете... Это ужасное зрелище... у всех все висит ... везде... ужас... Думаешь, там на этом пляже. одни порнозвезды собираются? Ан нет, обычные люди с отвисшими боками
даже в Москве есть)) )
на жирных теток под 50 решил посмотреть?)))
Ольга Бортникова
Почему "ПОД" ? Лучше "ЗА пятьдесят"!
Во всех странах 100% есть нудистские пляжи, ну давайте отбросим исламские.
Ольга Бортникова
В Китае, Японии, на Кубе - тоже?
В бывшей югославии 100% есть их немало
"
Хорватия известна на весь мир нудистскими и дикими пляжами (особенно среди немецких и датских туристов) . В Хорватии существуют официальные нудистские кемпинги, специальные зоны для нудистов на обычных курортах, а также свободные (дикие пляжи) . Вход на них зачастую бывает платный, но они не изолированы, расположены вблизи городов и курортов, и попасть на них довольно просто. Лучшими нудистскими пляжами Хорватии считаются пляжи острова Коверсада, курорта Валалта, островов Црес, Локрум, Хвар, Раб и др. "
"