Отдых за рубежом

Кто бывал в Турции!

Подскажите где веселее всего в Турции (например Мармарис, Белек, Бодрум и т.д.) отрываться в плане баров, клубов, в общем чтоб все кипело ночью и днем! Заранее спасибо!
Цитирую каталог о Турции (Coral travel): Мармарис... считается одним из главных в Турции центров яхтспорта. Каждый год в мае город превращается в столицу Международной парусной регаты. ..с большой гаванью для яхт, многочисленными ресторанами, ночными клубами, дискотеками и торговыми улицами давно стал излюбленным местом отдыха туристов из разных стран мира. Бодрум придется особенно по душе тем, кто предпочитает легкую и непринужденную атмосферу богемы. В этом "городе неспящих очей" жизнь бурлит до самого рассвета. Белек - идеальное место для любителей спорта и активного отдыха. Здесь возводятся только престижные фешенебельные отели и клубы.. .

Так что, похоже, Вам лучше в Кемер, Сиде, Аланью...
Лариса Владимировна
Лучший ответ
Тем летом отдыхали в Турции в Кемере, очень кипит ночная жизнь. Я-то не каждый день ходила, а вот дочь (17 лет) веселилась по полной. Там клуб "Аура" очень ей понравился, приезжали разные артисты, я только помню Настя Каменских и Потап, молодежи много и весело, она с девченками познакомилась в отеле и вот они тусили, а вообще у нас тоже в отеле"Гранд Хобер" каждый день пенные дискотеки были- вход бесплатный. А в городе, по-моему 2 эвро.
Adidas Girenko
кемер!!!! жизнь кипит КРУГЛОСУТОЧНО!!!
Мармарис. Всё остальное - деревни.
Веселее из перечисленного в Мармарисе, в Кемере тоже весело да и в Анталии тоже, главное правильно выбрать отель и зять с собой веселу компанию=)))
Сиде!
Мармарис или Кемер - только не поселки в окрестностях Кемера, типа бельдиби, там не весело