Отдых за рубежом
Кто нибудь хоть раз бывал в Египте? Как там?
Очень необычно и красиво особенно пирамиды и сфинкс!!!! климат жаркий! ! если надумали туда поехать то неплохой выбор!!!! там очень необычно так не описать!!!!
Море, особенно в Шарме, просто культурный шок! Экскурсии в Луксор и Каир. Восхождение на гору Моисея!! ! Долгие пешие походы вдоль берега по красивой местности (см. фото) . Посещение аквапарка Титаник. Обилие овощей-фруктов на столе. Просторные номера в отелях.. .
Всё классно, если бы не арабы, ветер и слишком агрессивное солнце даже для меня - фаната загара:)) )

Тепло
красиво, интересно, хорошо вообщем. только местные достают, купи это купи то.
Поеду туда с 12-20 декабря!
Тепло и красиво!
Езжайте, не пожалеете! Счастливого отдыха!
Отличный пляжный отдых за умеренную цену. Больше всего восхищена морем. Интересные экскурсии, например по Нилу или в Луксор.
Я просто в восторге от отдыха в Египте. Однако стоит потрудиться подобрать хороший отель, хорошую авиакомпанию, хорошего туроператора и проч.
Понятное дело отдыхать компанией намного веселее, но я вот летом летала одна. И не жалею! Я нашла много хороших друзей из России.
В Египте (по большей части) все построено на туристах. Сервис временами поражает! Хотя может это мне так повезло... Не знаю.. .
Экскурсии - я не люблю их, ездить там, толкаться. НО! После того, как я побывала на нескольких экскурсиях (сафари, Каир, остров Утопия, обзорная по Хургаде) , радости моей не было предела. Это удивительная страна! У дивительная культура. И пусть говорят, что Нил грязный, египтяне постоянно пристают и тд. В России тоже грязно.... До сих пор жалею, что не поехала на экскурсию в долину Мертвых....
если нужен песок то можно посидеть в песочнице. Существуют Италия, Испания, французское побережье где можно обалдеть от красоты, воздуха которым легко дышать, вкусной и здоровой пищей, цевелизацией и ласковым морем.