Отдых за рубежом
Вопрос к тем, кто бывал и в Крыму и в Египте. Где лучше и почему?
В Египте солнце ГАРАНТИРОВАНО природой, а в Крыму- как повезет.
В Сибири лучше.
Любой отдых за границей не променяю на Крым или подобное.
Конечно в Египте.
Дешевле, море красивее и чище, людей меньше, сервис качевственей.
Дешевле, море красивее и чище, людей меньше, сервис качевственей.
ну это как сравнивать пейджер и мобильный телефон :по цене, качеству и внешней красоте.... (Езжу в Еги частенько и обожаю море Красное).... а Крым-то отдыхает в этом сравнении: полное отсутствие сервиса, заоблачные цены и т. д. и т. п.
У каждого места свои прелести. Если Вас не напрягает сервис, можно и в Крым. Или денег в три раза больше тогда и в Крыму Вам сервис как в Египте обеспечен. А вообше, мой совет, не грузитесь - летом езжайте в Крым, а в ноябре-декабре к арабам. Курорты то совершенно противоположные по климатическим условиям: В Крыму сезон с июня по сентябрь, а в Египте россиянину лучше с октября по апрель!
я за КРЫМ!!!
странный вопрос.. . вы такое море в Крыму видели? 

В Египте однозначно лучше по сравнению с Крымом. Дешевле, море намного чище, красивее и теплее. Климат примерно одинаковый.
Я была и там и там. Везде свои прелести, но в Крыму мне нравиться больше.
дешевле Египет, но там же одни пустыни, не очень то интересно, только купание если.. .
а в Крыму уникальная природа, горы... красота, правда и сервис нет тот да и экология отставляет желать лучшего
а в Крыму уникальная природа, горы... красота, правда и сервис нет тот да и экология отставляет желать лучшего
Похожие вопросы
- Куда бы вы поехали в Крым, Тайланд или Египет? Объясните почему.
- Имеет ли смысл ехать отдыхать в Крым ? или лучше Египет, Турция и т.д. ?
- Вопросы по Кипру, 3 вопроса внутри. Знающие и Бывалые надеюсь на вас :)
- вопрос ко всем, кто бывал в Турции+
- Вопрос для тех кто бывал в Турции. Можно ли в Турции прогуляться по городу без сопровождения гида?
- Вопрос для тех, кто бывал в Черногории (вн. ) Есть экскурсия в Италию без визы на пароме. Из какого города?
- Вопрос к тем кто бывал в Гармиш-партенкирхен. Посоветуйте пожалуйста отель, где уже знакомы с россиянами.
- Вопрос к тем, кто бывал во многих странах заграницей. Есть ли такая страна, которая вам нравится меньше остальных, из
- Вопрос по рекламным турам и бронированию отелей через интернет в Египет, Турцию, Таиланд. См. внутри.
- Таких вопросов было много, но всё же)) ) Собираемся с друзьями в Египет (Хургада) , как там обстановка в целом?