Отдых за рубежом
Куда бы вы поехали в Крым, Тайланд или Египет? Объясните почему.
На первом месте Египет район Сахл Хашиш !! Красивейшее море!! Рыбки, рифы. Сервис! Таиланд если острова... а так то в Паттайе экскурсии.... на Пхукете дороговато, но тоже экзотика... Слоники и прочее. Крым на крайний случай и то там хорошо в июле, августе! Нравится в Евпатории !!
Я через несколько дней лечу в Крым. Мне там нравится.
Михаил Питанов
До какого числа там интересно тепло будет? И не боитесь ли Вы лететь туда на самолете, т. к .украинские во не дремлют....
Египет и Тайланд ( но в ноябре, сейчас рано).
НИКУДА
Смотря в какое время. Сейчас лучше в Крым, вот-вот дети в школу пойдут, и там станет поспокойнее, самый бархатный сезон. Попозже - в Египет, до декабря. А начиная с декабря - в Таиланд, в Египте задувает, говорят.
В Таиланд - мне бы там было интереснее.
В Крым или Египет. Нравится мне там.
В Крым - нет сразу (за первые 30 лет жизни я план по нему перевыполнила)...
А дальше в зависимости от вашего месторасположения.
Мне из Москвы априори Египет (4 часа без геморроя в любое время с кучей рейсов, аэропортов и выбора отелей и круглогодично)...
А в Таиланд останавливает перелет. Но тушка очень тудЫ снова хочет.
Виталий Дурноколенко
Ты прилетела?
Никуда из перечисленного.
Михаил Питанов
Почему?
В Крым- не поеду, сервиса нет, в Тайланд- долго лететь..., в Египет самое оно.
Из перечисленного больше всего понравилось в Таиланде. Поэтому туда.
Таиланд или похуже в Египет, а в совок не хочу, наездился уже, больше туда ни ногой
В Италию бы я поехала. Тут и объяснять нечего!
Таиланд. Почему? Обожаю эту страну, этих милых и добрых людей.
В Египет! Для меня, самый оптимальный вариант. В Тай лететь долго, не с моми ногами. В Крым. как-то не охота, была и при совке и в 2008 г., не впечатлило.
В Крым летом в Египет и Тайланд зимой
Таиланд
Люблю ЮВА... поэтому однозначно Тайланд. Там есть что посмотреть.
И В ЕГИПТЕ И В ТАЙЛАНДЕ ТЕПЛО ЗИМОЙ
Пожалуй Таиланд. Довольного много мест, которые я бы хотела посетить и увидеть)