Отдых за рубежом

Египет или Тайланд, куда лучше поехать в октябре, в свадебное путешествие? И почему?

Конечно лучше ехать в Тайлан! Вы получите море эмоций. Плюсов огромное количество.
Во-первых там безумно приветливые и добрые люди!
Во-вторых, вы сможете попробовать множество фруктов (мангостин, манго, рамбутан и. т. д.) , по очень низким ценам. Сможете даже домой в специальной корзинке привезти друзьям и близким.
В третьих покушаете вдоволь морепродуктов. Одни королевские креветки чего стоят. На любом пляже их можно покушат, 10 штук 100-120 рублей. И запить потом холодным кокосовым соком, прямо из кокоса за 20 рублей.
В третьих, вы сможете посетить множество романтичных и красивых мест. Если поедете в Патайу, то не пожалеете, если посетите парк мадам Нонг Нуч, реку Квай, крокодиловая ферма шоу Тиффани. Сделаете множество красивейших фотографий, даже с животными (50-100 руб) Съездить в Банг Кок, например посетить храмы или парк аттракционов.
В четвертых, обязательно сплаваете на пароме на острова. Там прозрачное море, блый песочек, множество красивых ракушек (которые можно вывозить) . Поныряете с маской, посмотрите рыбок.
В пятых, там все дешево. Множество различных сувениров, красивых шелковых вещиц. Вы также можете посетить любую ювелирную фабрику. Ваш муж сделает вам подарок. Хороши серебряные украшения и украшения из жемчуга. Я себе мног жемчуга купила, просто невероятные украшения.
В шестых, сходите на тайский массаж. Конечно лчше в спа салон, там профессионалы. А если идете в салон любого квартала (200-250 руб массаж) , можете это делать по вечерам. Часовой массаж ног после прогулки, это супер. Ножки потом, как пушинки. Спину не давайте, не рискуйте.
Знаете, Тай вообще безумно хорош. Минус на мой взгляд всего 2. Это по ночам приставучие трансвеститы и проститутки, но если вы идете вместе, они не подходят. И второе, в Тае нет собственных пляжей, только городские. Но они все чистые. Много лежаков (20-30 руб в день) .
Вы не пожалете. Я могу много и долго писать о Тайланде.
Была и в Египте не раз. Там меня в щенячий визг приводит только безумно богатое рыбами море. Всё! Цены дорогие, арабы приставучие и наглые в большинстве своем. Я туда езжу только, чтобы понырять.
Выбор за вами!
Андрей Кречмер
Лучший ответ
Ирина Гусева Зачиталась, хороший текст так чувственно, что самой захотелось прогуляться и все по пунктам пройти! Как только, так воспользуюсь советами! Спасибо!
Андрей Кречмер Обязательно воспользуйтесь! Не пожалеете. Только перелет долгий! Но эмоций....Рада, что вам понравилось!
Тай!!!!
Нина Лях
Египет для свадебного путешествия как-то мало подходит. Не та атмосфера, не те условия отдыха. Тай в этом плане выглядит более привлекательно: экзотика, романтика и все такое. Главное, отель выбрать хороший и не в раскрученных курортах, а на небольшом острове. Подальше от прилипчивых, наглых проституток и городской грязи.
Абдиев Ержан
Тайланд конечно
знакомые из Египта приехали, говорят там грязно. другие были в Тайланде, жалоб вроде нет.